Школа саморазвития Норны

Форум Салон красоты Старт 24 сентября https://nornu.ru/forum/131-846-1#1686Сеанс в потоках Синерго "Открытие дорог Благосостояния" 27 сентября https://www.nornu.ru/forum/128-815-1
Меню сайта
Вход на сайт
Последние новости
Мы в соцсетях
Мы ВКонтакте Мы в Твиттере Мы на Одноклассниках Мы на Google+ Мы в Facebook Мы на YouTube
ФАЗЫ ЛУНЫ
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Друзья сайта
Каталог сайтов и статей iLinks.RU LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Статистика

Женский Марафон (без оплатный) - СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА - Сеансы в ДАР

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА » Сеансы в ДАР » Женский Марафон (без оплатный)
Женский Марафон (без оплатный)
МилаДата: Понедельник, 07.05.2018, 01:17 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline

Дорогие друзья!!!
Приглашаю на Женский Марафон в потоках Синерго.

Участие свободное.

Старт 21 мая и продлится 15 дней в закрытом чате.

Будем работать на стройность и глубокое омоложение, на привлекательность, на обмен веществ, а также проработаем страхи, ограничения и многое другое. Также в конце марафона будет сюрприз.  

Сеансы будут провидится ежедневно, кроме воскресения, также обязательно ежедневная обратная связь, кто не будет работать- исключу из Марафона. Другие вопросы все обговариваются в личном сообщении.

Запись в этой теме ФИО и город проживания
Прикрепления: 9085373.jpg(32.5 Kb)

МилаДата: Четверг, 09.08.2018, 00:52 | Сообщение # 2
Отзывы о Женском Марафоне 

Отзыв от Саяны из соцсетей:
Людмила,марафон превзошел мои ожидания,я ожидала просто сеансы на омоложение и похудение...Но !Оказалось гораздо круче!!!Вы нам помогли проработать себя и как женщину и как личностьБлагодарю Вас за эту чудесную возможность прочувствовать на деле ( и теле ) действие силы Синергоэтики

Отзыв от Ольги из соцсетей:
Благодарю Людмилу за Марафон омоложения в потоке инергии Синергоэтика!Работа шла на глубинном уровне,прорабатывая блоки,вычищая негатив и тем самым омолаживая и оздоравливая тело и весь организм.Все сеансы супер!!!Особенно понравился сеанс на исцеление Души.После Марафона чувствую внутреннюю свобод и Душевный покой .Благодарю Людмила за мощные сеансы !!!!Благодарю за знакомство с такой чудесной энергией Синергоэтика!!!

Отзыв от Анны из соцсетей:
Очень рада что поучаствовала в Женском Марафоне. Для меня очень важно было, что в общении Людмилы с нами, участниками была душевная теплота, забота.
Людмила отвечала каждому, заботилась, давала советы, рекомендации, дополнительные практики. 
Марафон был очень насыщен, сеансы были на различные проработки, темы. Энергии сильные. Есть ощущение обновления, такой текучей легкости внутри. Так же замечательно то, что при желании сеансы можно повторить, что само по себе большой плюс. 
Благодарю Людмилу за такую прекрасную возможность, за такой прекрасный подарок! Желаю творческих успехов, благополучия, новых проектов! А так же всего самого доброго светлого Людмиле и всем участницам Марафона!
Прикрепления: 2546642.png(1.4 Kb)

МилаДата: Четверг, 09.08.2018, 01:01 | Сообщение # 3
Отзыв от Ольги из соцсетей:
Благодарю Людмилу за Невероятный Волшебный - Женский Марафон!!! Все сеансы бесподобны!!! Я с большим удовольствием приняла участие. Во время Марафона все участницы очищались, исцелялись, напонялись энергиями Синергоэтики. Происходило переосмысление Себя, раскрытие себя как человека, женщины, очищение дорог, путей, уходили различные блоки в теле, зажимы, исцеление от болезней, негатива и многое другое. Энергии Синергоэтики - обладают невероятной мощью, и меняют жизнь со знака минус на плюс. После прохождения Марафона у меня утихли хронические заболевания, посвежело лицо, разгладилась кожа. Появилось чувство покоя в душе. В голове созрели новые планы, идеи. Появилась энергия, которой катастрофически не хватало. Хочется идти вперёд, не стоять на месте, улучшились отношения в семье. Жизнь стала радовать. Появилась внутренняя свобода и уверенность в себе, от чего я внеописуемом Восторге!!! На Женском Марафоне были проработаны все аспекты человеческой жизни. Людмила Благодарю за Ваш Космический Марафон, за ваше терпение, доброту и щедрость, за наше исцеление!!!!! БЛАГОДАРЮ и Желаю Вам Людмила всег Благ, Процветания и Успехов в любой Сфере!!!!!

Отзыв от Ирины из соцсетей:
БЛАГО ДАРЮ!И,конечно же,присоединяюсь к всеобщевыраженной Благодарности Мастеру Людмиле за великолепный марафон!Для меня это было знакомство с Синергоэтикой,очень понравились энергии и быстродейсвие,во внутреннем пространстве,теле и сознании есть результаты,очень вдохновило.Благодарю Людмилу за теплоту,отзывчивость,внимание к каждому,вопросы даже не успевали возникать - ответы и разъяснения приходили от Вас прежде..понравилось мастерское управление аудиторией - все по полочкам и никаких волнеий,замечательные вибрации у Вас,Людмила,теплота,забота,доброта,гармоничность и правдивость слышны далеко,я искренне вам признательна!Благодарю,также всех участников марафона,без каждой из вас,такой марафон был бы чуточку не такой,БЛАГО ДАРЮ всем!!! А из рекомендаций могу выразить только одно - успехов Вам,дальнейшего роста,развития,расширения,в остальном Вы - прекрасный Мастер - Учитель

Отзыв от Евгении из соцсетей:
Благодарю Людмила, за вашу благотворительную деятельность, очень значима для меня ваша поддержка и помощь! Данный марафон это вообще суперский, энергии чудесные. И что самое главное, есть реальные результаты, помимо того что сознание начало меняться ( работа в этом направлении ещё идёт) . То что проявились в жизни результаты, вот что важно. Было конечно не все так гладко, вылазило и вылазит много всякого, целительный кризис есть конечно, но есть и надежда на то что все решиться и решиться в хорошую сторону, даже уверенность появляется. А по омоложению, заметно сразу, во первых желание делать косметические процедуры появилось, и вместо 40 мне 34 года сказали. Появилось сильное желание обучится методу синергоэтики. Благодарю Высшие Силы, благодарю энергии. Благодарю вас Людмила, всех вам благ. 

МилаДата: Четверг, 09.08.2018, 01:04 | Сообщение # 4

Присоединяйтесь!!!!

Запись в этой теме   ФИО и город проживания  или в ВКонтакте 
Прикрепления: 5482477.jpg(35.9 Kb) · 1710962.png(1.4 Kb)

Форум » СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА » Сеансы в ДАР » Женский Марафон (без оплатный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyrightnornu.ru © 2018
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация