Школа саморазвития Норны

Форум Салон красоты Старт 24 сентября https://nornu.ru/forum/131-846-1#1686Сеанс в потоках Синерго "Открытие дорог Благосостояния" 27 сентября https://www.nornu.ru/forum/128-815-1
Меню сайта
Вход на сайт
Последние новости
Мы в соцсетях
Мы ВКонтакте Мы в Твиттере Мы на Одноклассниках Мы на Google+ Мы в Facebook Мы на YouTube
ФАЗЫ ЛУНЫ
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Друзья сайта
Каталог сайтов и статей iLinks.RU LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Статистика

СИЛА ЧЕРНОЙ КОШКИ (2) - ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ, ИНИЦИАЦИИ - Настройки Лавинии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ, ИНИЦИАЦИИ » Настройки Лавинии » СИЛА ЧЕРНОЙ КОШКИ
СИЛА ЧЕРНОЙ КОШКИ
МилаДата: Вторник, 05.06.2018, 15:41 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline

Сила Черной Кошки

Лавиния Сина Шендрей

... Магическая сила черной кошки.

Эта магия усиливает внимание, эффективность и менталитет бойца.

Энергия чувственная, мощная и дает вам толчок по направлению к вашей цели.

Помогает увеличить вашу силу и защитить себя от любых атак.
Сохраняет вас от потери энергии и привлекает мощные энергии удачи!

Сила Черной Кошки генерирует менталитет победителя,
мощную харизму и элегантность.

Энергообмен 50 €

Правила получения настроек

Прикрепления: 9930250.jpg(27.5 Kb) · 8278381.png(1.4 Kb)

ЛюдмилаДата: Воскресенье, 29.07.2018, 13:03 | Сообщение # 11
Мастер
Награды: 3
kalinichluda, Людмила, очень замечательно прошла инициация,вы умничка!!! Во благо!!!!! Мануалы отправила.
Прикрепления: 4041617.jpg(16.4 Kb)

Сообщение отредактировал Людмила - Воскресенье, 29.07.2018, 13:16

badlina83Дата: Понедельник, 30.07.2018, 17:07 | Сообщение # 12
Награды: 1
Благодарю за настройку "Сила Чёрной Кошки". Энергия шла вначале мощным потоком, ладони очень горели и показывали. Затем я стала ощущать уже телом . Каждая клеточка вибрировала и откликнулась. Во время принятия захотелось раскачиваться всем телом грациозно что ли . А в конце энергия стала такой нежной , такой волшебной. Чувствую себя великолепно , вроде и бодрость, а в тоже время мягкость и текучесттак в моем теле. Благодарю ! И низкий поклон , Людмила !

badlina83Дата: Понедельник, 30.07.2018, 17:08 | Сообщение # 13
Благодарю за настройку "Сила Чёрной Кошки". Энергия шла вначале мощным потоком, ладони очень горели и показывали. Затем я стала ощущать уже телом . Каждая клеточка вибрировала и откликнулась. Во время принятия захотелось раскачиваться всем телом грациозно что ли . А в конце энергия стала такой нежной , такой волшебной. Чувствую себя великолепно , вроде и бодрость, а в тоже время мягкость и текучесттак в моем теле. Благодарю ! И низкий поклон , Людмила !

ЛюдмилаДата: Понедельник, 30.07.2018, 22:23 | Сообщение # 14
Мастер
Награды: 3
badlina83, Ольга, во благо!!! Инициация прошла чисто. ^_^ 

maksakovaeДата: Пятница, 31.08.2018, 10:48 | Сообщение # 15
Приму настройку в дар с радостью и благодарностью!

Сообщение отредактировал maksakovae - Пятница, 31.08.2018, 10:49

МилаДата: Суббота, 01.09.2018, 18:47 | Сообщение # 16
maksakovae, Екатерина, укажите свои данные, фамилию и город, я кому отправлять настройку должна, Васе Пупкину. А также адрес электронной почты для отправки мануала.

МилаДата: Понедельник, 03.09.2018, 13:25 | Сообщение # 17
maksakovae, Екатерина, настройку передам 8 сентября.

МилаДата: Суббота, 08.09.2018, 19:33 | Сообщение # 18
maksakovae, Екатерина, настройку отправила до востребования, принимайте во благо!!!!

Перед принятием настройки проговариваем

АЛГОРИТМ СОНАСТРОЙКИ ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ И УСТРАНЕНИЕ НЕСООТВЕТСТВИЙ:

=="Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПРОИЗВЕСТИ СОНАСТРОЙКУ МОЕГО ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ, ПОСТУПАЮЩИХ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ МОЕГО УРОВНЯ ВИБРАЦИЙ.
СОНАСТРОЙКА ДЕЙСТВУЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ, ЭТА ПРОГРАММА ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМА С МОИМ ОРГАНИЗМОМ,С ЕЕ ПОМОЩЬЮ Я ДОСТИГАЮ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ И ВНУТРЕННЕГО РАВНОВЕСИЯ.
ЭТА ПРОГРАММА УСТРАНЯЕТ ВСЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ И РАЗДЕЛИТЕЛИ МОЕГО ВЫСШЕГО Я.
Я СЛИВАЮСЬ С ПРИРОДОЙ И МАТЕРЬЮ ЗЕМЛЕЙ И СТАНОВЛЮСЬ ЕДИНЫМ С НЕЙ ЦЕЛЫМ. СОВЕРШЕННЫЙ ОРГАНИЗМ ВО ИМЯ ГОСПОДА, ВСЕЛЕННОЙ И МИРОЗДАНИЯ!
МОЕ ВЫСШЕЕ Я ЕДИНОЕ! ДА БУДЕТ ТАК!
АМИНЬ!"

"Я, (ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ) ПРОШУ МОЕ ВЫСШЕЕ Я И ВСЕ ВЫСШИЕ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ, ПОМОЧЬ МНЕ ПРИНЯТЬ НАСТРОЙКУ НА ЭНЕРГИЮ ......(НАЗВАНИЕ ЭНЕРГИИ)
ОТ ВЫСШЕГО Я МАСТЕРА ЛЮДМИЛЫ НЕВЗОРОВОЙ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ, ВО ВСЕМ СОВЕРШЕНСТВЕ, В ЧИСТЕЙШЕМ ЭТАЛОННОМ ВИДЕ, ДЛЯ МОЕГО НАИВЫСШЕГО БЛАГА И НАИВЫСШЕГО БЛАГА ВСЕХ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Я ПРОШУ ВЫСШИЕ СИЛЫ СВЕТА ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ ПРОЦЕСС НАСТРОЙКИ И ИНТЕГРАЦИИ, ЧТОБЫ ОН ПРОШЕЛ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ, ПРОШУ НАПОЛНЯТЬ МОЮ ЭНЕРГОСТРУКТУРУ ЭНЕРГИЯМИ ...(НАЗВАНИЕ ЭНЕРГИИ)
ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЭНЕРГИИ, СКОЛЬКО Я СМОГУ ПРИНЯТЬ И ПЕРЕРАБОТАТЬ НА СВОЕ ВЫСШЕЕ БЛАГО.
БЛАГОДАРЮ!!!"

Руки положить на колени, ладошками вверх и принимать
энергию 15-25 минут, потом поблагодарить все Высшие Силы Света, свое Высшее Я , энергии и Мастера.

PS: Мануалы вышлю после того как оставите отзывы о приеме настройки в соответствующей теме.

maksakovaeДата: Воскресенье, 09.09.2018, 14:13 | Сообщение # 19
Добрый день! Инициацию приняла вчера вечером! Благодарю Мастера Людмилу и энергию чёрной кошки! Энергия пошла мощно через голову, потекла по рукам, в живот, стала мягче и вниз, поглаживание тела шло изнутри. Тело было горячим чувствовался холодок вокруг тела. Пришёл образ чёрной пантеры, ласкающей своих котят. Снились потом яркие сны и там были добрые кошки.

МилаДата: Воскресенье, 09.09.2018, 19:44 | Сообщение # 20
maksakovae, Екатерина, очень замечательно прошла настройка, во благо!!!! Мануалы отправила по почте.

Форум » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ, ИНИЦИАЦИИ » Настройки Лавинии » СИЛА ЧЕРНОЙ КОШКИ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyrightnornu.ru © 2018
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация