Школа саморазвития Норны

Форум Акция на настройки Лавинии Сины Шендрей https://www.nornu.ru/forum/46-786-1Сеанс в потоках Синерго "Открытие дорог Благосостояния" 30 августа https://www.nornu.ru/forum/128-815-1>Акция "Настройка за регистрацию" https://www.nornu.ru/forum/46-785-1 Женский Марафон в потоках Синерго 20 августа https://www.nornu.ru/forum/128-706-1
Меню сайта
Вход на сайт
Последние новости
Мы в соцсетях
Мы ВКонтакте Мы в Твиттере Мы на Одноклассниках Мы на Google+ Мы в Facebook Мы на YouTube
ФАЗЫ ЛУНЫ
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Друзья сайта
Каталог сайтов и статей iLinks.RU LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Статистика

СИЛА ЧЕРНОЙ КОШКИ - ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ, ИНИЦИАЦИИ - Настройки Лавинии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ, ИНИЦИАЦИИ » Настройки Лавинии » СИЛА ЧЕРНОЙ КОШКИ
СИЛА ЧЕРНОЙ КОШКИ
МилаДата: Вторник, 05.06.2018, 15:41 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline

Сила Черной Кошки

Лавиния Сина Шендрей

... Магическая сила черной кошки.

Эта магия усиливает внимание, эффективность и менталитет бойца.

Энергия чувственная, мощная и дает вам толчок по направлению к вашей цели.

Помогает увеличить вашу силу и защитить себя от любых атак.
Сохраняет вас от потери энергии и привлекает мощные энергии удачи!

Сила Черной Кошки генерирует менталитет победителя,
мощную харизму и элегантность.

Энергообмен 50 €

Правила получения настроек

Прикрепления: 9930250.jpg(27.5 Kb) · 8278381.png(1.4 Kb)

badlina83Дата: Понедельник, 16.07.2018, 14:11 | Сообщение # 2
Награды: 1
С благодарностью записываюсь . Ольга Шамрай Нижний Новгород

ЛюдмилаДата: Понедельник, 16.07.2018, 21:21 | Сообщение # 3
Мастер
Награды: 3
badlina83, Ольга, я вас записала на 21 июля.

ЛюдмилаДата: Суббота, 21.07.2018, 20:04 | Сообщение # 4
Мастер
badlina83, Ольга, настройка отправлена до востребования, принимайте во благо!!!!!

Перед принятием настройки проговариваем

АЛГОРИТМ СОНАСТРОЙКИ ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ И УСТРАНЕНИЕ НЕСООТВЕТСТВИЙ:

=="Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПРОИЗВЕСТИ СОНАСТРОЙКУ МОЕГО ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ, ПОСТУПАЮЩИХ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ МОЕГО УРОВНЯ ВИБРАЦИЙ.
СОНАСТРОЙКА ДЕЙСТВУЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ, ЭТА ПРОГРАММА ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМА С МОИМ ОРГАНИЗМОМ,С ЕЕ ПОМОЩЬЮ Я ДОСТИГАЮ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ И ВНУТРЕННЕГО РАВНОВЕСИЯ.
ЭТА ПРОГРАММА УСТРАНЯЕТ ВСЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ И РАЗДЕЛИТЕЛИ МОЕГО ВЫСШЕГО Я.
Я СЛИВАЮСЬ С ПРИРОДОЙ И МАТЕРЬЮ ЗЕМЛЕЙ И СТАНОВЛЮСЬ ЕДИНЫМ С НЕЙ ЦЕЛЫМ. СОВЕРШЕННЫЙ ОРГАНИЗМ ВО ИМЯ ГОСПОДА, ВСЕЛЕННОЙ И МИРОЗДАНИЯ!
МОЕ ВЫСШЕЕ Я ЕДИНОЕ! ДА БУДЕТ ТАК!
АМИНЬ!"

"Я, (ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ) ПРОШУ МОЕ ВЫСШЕЕ Я И ВСЕ ВЫСШИЕ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ, ПОМОЧЬ МНЕ ПРИНЯТЬ НАСТРОЙКУ НА ЭНЕРГИЮ ......(НАЗВАНИЕ ЭНЕРГИИ)
ОТ ВЫСШЕГО Я МАСТЕРА ЛЮДМИЛЫ НЕВЗОРОВОЙ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ, ВО ВСЕМ СОВЕРШЕНСТВЕ, В ЧИСТЕЙШЕМ ЭТАЛОННОМ ВИДЕ, ДЛЯ МОЕГО НАИВЫСШЕГО БЛАГА И НАИВЫСШЕГО БЛАГА ВСЕХ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Я ПРОШУ ВЫСШИЕ СИЛЫ СВЕТА ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ ПРОЦЕСС НАСТРОЙКИ И ИНТЕГРАЦИИ, ЧТОБЫ ОН ПРОШЕЛ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ, ПРОШУ НАПОЛНЯТЬ МОЮ ЭНЕРГОСТРУКТУРУ ЭНЕРГИЯМИ ...(НАЗВАНИЕ ЭНЕРГИИ)
ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЭНЕРГИИ, СКОЛЬКО Я СМОГУ ПРИНЯТЬ И ПЕРЕРАБОТАТЬ НА СВОЕ ВЫСШЕЕ БЛАГО.
БЛАГОДАРЮ!!!"

Руки положить на колени, ладошками вверх и принимать
энергию 15-25 минут, потом поблагодарить все Высшие Силы Света, свое Высшее Я , энергии и Мастера.

PS: Мануалы вышлю после того как оставите отзывы о приеме настройки в соответствующей теме.

kalinichludaДата: Среда, 25.07.2018, 20:24 | Сообщение # 5
Здравствуйте!!! С благодарностью и любовью приму настройку в дар Сила чёрной кошки. Людмила Калинич, Могилев, Беларусь.

ЛюдмилаДата: Среда, 25.07.2018, 22:05 | Сообщение # 6
Мастер
kalinichluda, Людмила, выполните, пожалуйста, 
Правила получения настроек

Для того, чтобы получить настройки на сайте "Школа саморазвития "Норны", необходимо:
1. Зарегистрироваться на сайте.
2. Ознакомиться с Правилами Форума 
3. Представиться в теме Знакомство 
4. Ознакомиться с данной темой.
5. Ознакомиться с темой Дистанционные настройки 
6. Записаться в теме выбранной Вами настройки и выполнить условия соблюдения энергобаланса.
7. Сообщить Мастеру Ваш e-mail, на который будет выслан мануал (руководство) к настройке.
8. После получения настройки оставить отзыв в теме.

Сообщение отредактировал Людмила - Среда, 25.07.2018, 22:06

kalinichludaДата: Четверг, 26.07.2018, 14:43 | Сообщение # 7
Условия выполнила!Благодарю!

ЛюдмилаДата: Четверг, 26.07.2018, 17:54 | Сообщение # 8
Мастер
kalinichluda, Людмила, записала вас на 28 июля  

Сообщение отредактировал Людмила - Четверг, 26.07.2018, 17:54

ЛюдмилаДата: Суббота, 28.07.2018, 17:43 | Сообщение # 9
Мастер
kalinichluda, Людмила, настройка отправлена до востребования, принимайте во благо!!!!!

Перед принятием настройки проговариваем

АЛГОРИТМ СОНАСТРОЙКИ ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ И УСТРАНЕНИЕ НЕСООТВЕТСТВИЙ:

=="Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПРОИЗВЕСТИ СОНАСТРОЙКУ МОЕГО ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ, ПОСТУПАЮЩИХ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ МОЕГО УРОВНЯ ВИБРАЦИЙ.
СОНАСТРОЙКА ДЕЙСТВУЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ, ЭТА ПРОГРАММА ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМА С МОИМ ОРГАНИЗМОМ,С ЕЕ ПОМОЩЬЮ Я ДОСТИГАЮ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ И ВНУТРЕННЕГО РАВНОВЕСИЯ.
ЭТА ПРОГРАММА УСТРАНЯЕТ ВСЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ И РАЗДЕЛИТЕЛИ МОЕГО ВЫСШЕГО Я.
Я СЛИВАЮСЬ С ПРИРОДОЙ И МАТЕРЬЮ ЗЕМЛЕЙ И СТАНОВЛЮСЬ ЕДИНЫМ С НЕЙ ЦЕЛЫМ. СОВЕРШЕННЫЙ ОРГАНИЗМ ВО ИМЯ ГОСПОДА, ВСЕЛЕННОЙ И МИРОЗДАНИЯ!
МОЕ ВЫСШЕЕ Я ЕДИНОЕ! ДА БУДЕТ ТАК!
АМИНЬ!"

"Я, (ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ) ПРОШУ МОЕ ВЫСШЕЕ Я И ВСЕ ВЫСШИЕ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ, ПОМОЧЬ МНЕ ПРИНЯТЬ НАСТРОЙКУ НА ЭНЕРГИЮ ......(НАЗВАНИЕ ЭНЕРГИИ)
ОТ ВЫСШЕГО Я МАСТЕРА ЛЮДМИЛЫ НЕВЗОРОВОЙ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ, ВО ВСЕМ СОВЕРШЕНСТВЕ, В ЧИСТЕЙШЕМ ЭТАЛОННОМ ВИДЕ, ДЛЯ МОЕГО НАИВЫСШЕГО БЛАГА И НАИВЫСШЕГО БЛАГА ВСЕХ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Я ПРОШУ ВЫСШИЕ СИЛЫ СВЕТА ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ ПРОЦЕСС НАСТРОЙКИ И ИНТЕГРАЦИИ, ЧТОБЫ ОН ПРОШЕЛ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ, ПРОШУ НАПОЛНЯТЬ МОЮ ЭНЕРГОСТРУКТУРУ ЭНЕРГИЯМИ ...(НАЗВАНИЕ ЭНЕРГИИ)
ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЭНЕРГИИ, СКОЛЬКО Я СМОГУ ПРИНЯТЬ И ПЕРЕРАБОТАТЬ НА СВОЕ ВЫСШЕЕ БЛАГО.
БЛАГОДАРЮ!!!"

Руки положить на колени, ладошками вверх и принимать
энергию 15-25 минут, потом поблагодарить все Высшие Силы Света, свое Высшее Я , энергии и Мастера.

PS: Мануалы вышлю после того как оставите отзывы о приеме настройки в соответствующей теме.

kalinichludaДата: Воскресенье, 29.07.2018, 10:11 | Сообщение # 10
Благодарю за настройку на Энергию СИЛА ЧЕРНОЙ КОШКИ!!!! Сначала возник небольшой дискомфорт в голове, а потом энергия, точно как кошка, плавными движениями заполнила все тело. В голове почему то все время возникал образ черной пантеры!!!Каждая клеточка тела буквально бурлит от огромного количества энергии. В теле одновременно и бодрость, легкость и в тоже время какая-то расслабленность и тепло, как будто я вся укутана в теплый пушистый плед!!!!!! Благодарю!! Благодарю!! Благодарю!!!!   97.gif  sun.gif  125780507.gif

Форум » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ, ИНИЦИАЦИИ » Настройки Лавинии » СИЛА ЧЕРНОЙ КОШКИ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyrightnornu.ru © 2018
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация