Школа саморазвития Норны

Форум Акция на настройки Лавинии Сины Шендрей https://www.nornu.ru/forum/46-786-1Сеанс в потоках Синерго "Открытие дорог Благосостояния" 30 августа https://www.nornu.ru/forum/128-815-1>Акция "Настройка за регистрацию" https://www.nornu.ru/forum/46-785-1 Женский Марафон в потоках Синерго 20 августа https://www.nornu.ru/forum/128-706-1
Меню сайта
Вход на сайт
Последние новости
Мы в соцсетях
Мы ВКонтакте Мы в Твиттере Мы на Одноклассниках Мы на Google+ Мы в Facebook Мы на YouTube
ФАЗЫ ЛУНЫ
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Друзья сайта
Каталог сайтов и статей iLinks.RU LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Статистика

ФЭНТЕЗИ ВОСТОЧНАЯ КРАСОТА (2) - ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ, ИНИЦИАЦИИ - Настройки Лавинии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ, ИНИЦИАЦИИ » Настройки Лавинии » ФЭНТЕЗИ ВОСТОЧНАЯ КРАСОТА
ФЭНТЕЗИ ВОСТОЧНАЯ КРАСОТА
ЛюдмилаДата: Понедельник, 04.06.2018, 21:51 | Сообщение # 1
Мастер
Награды: 3
Статус: Offline

Фэнтези Восточная Красота

Основатель Лавиния Сина Шендрей

От основателя:

"... Эта система ЧИСТОЙ магии.

Она не составлена из духовных или иных энергий. Название системы является фантазийным, поэтому в нем присутствует слово "фэнтэзи". Здесь не использована энергия, соответствующая названию системы. Это автономная Магия, "которая пожелала быть названной". Эта магия НЕ была ченнелирована. Я сама создала эту магию и решила дать ей подходящее имя.

Я получила вдохновение для создания системы этого типа от духовного мира ...

Это система из "серии фэнтэзи" моих магических систем. "

Фэнтези Восточная Красота действует в следующих областях:

* Энергии роскоши
* Сексуальная восточная аура
* Соблазнительность Богини
* Магия 1001 ночи
* Мистический вид
* Чистый эротизм и страсть
* Вызывает появление феромонов в ауре
* Богатство на всех уровнях
* Власть над мужчинами
* Большой финансовый успех и многое другое ...

Примечание: Эта система предназначена только для персонального
использования! Вы не можете активировать ее для других.

70 евро

Правила получения настроек

Прикрепления: 6399873.png(1.4 Kb) · 7694285.jpg(43.8 Kb)

ЛюдмилаДата: Суббота, 07.07.2018, 20:44 | Сообщение # 11
Мастер
Радость, Ольга, настройка отправлена до востребования, принимайте во благо!!!!!

Перед принятием настройки проговариваем

АЛГОРИТМ СОНАСТРОЙКИ ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ И УСТРАНЕНИЕ НЕСООТВЕТСТВИЙ:

=="Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПРОИЗВЕСТИ СОНАСТРОЙКУ МОЕГО ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ, ПОСТУПАЮЩИХ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ МОЕГО УРОВНЯ ВИБРАЦИЙ.
СОНАСТРОЙКА ДЕЙСТВУЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ, ЭТА ПРОГРАММА ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМА С МОИМ ОРГАНИЗМОМ,С ЕЕ ПОМОЩЬЮ Я ДОСТИГАЮ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ И ВНУТРЕННЕГО РАВНОВЕСИЯ.
ЭТА ПРОГРАММА УСТРАНЯЕТ ВСЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ И РАЗДЕЛИТЕЛИ МОЕГО ВЫСШЕГО Я.
Я СЛИВАЮСЬ С ПРИРОДОЙ И МАТЕРЬЮ ЗЕМЛЕЙ И СТАНОВЛЮСЬ ЕДИНЫМ С НЕЙ ЦЕЛЫМ. СОВЕРШЕННЫЙ ОРГАНИЗМ ВО ИМЯ ГОСПОДА, ВСЕЛЕННОЙ И МИРОЗДАНИЯ!
МОЕ ВЫСШЕЕ Я ЕДИНОЕ! ДА БУДЕТ ТАК!
АМИНЬ!"

"Я, (ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ) ПРОШУ МОЕ ВЫСШЕЕ Я И ВСЕ ВЫСШИЕ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ, ПОМОЧЬ МНЕ ПРИНЯТЬ НАСТРОЙКУ НА ЭНЕРГИЮ ......(НАЗВАНИЕ ЭНЕРГИИ)
ОТ ВЫСШЕГО Я МАСТЕРА ЛЮДМИЛЫ НЕВЗОРОВОЙ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ, ВО ВСЕМ СОВЕРШЕНСТВЕ, В ЧИСТЕЙШЕМ ЭТАЛОННОМ ВИДЕ, ДЛЯ МОЕГО НАИВЫСШЕГО БЛАГА И НАИВЫСШЕГО БЛАГА ВСЕХ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Я ПРОШУ ВЫСШИЕ СИЛЫ СВЕТА ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ ПРОЦЕСС НАСТРОЙКИ И ИНТЕГРАЦИИ, ЧТОБЫ ОН ПРОШЕЛ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ, ПРОШУ НАПОЛНЯТЬ МОЮ ЭНЕРГОСТРУКТУРУ ЭНЕРГИЯМИ ...(НАЗВАНИЕ ЭНЕРГИИ)
ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЭНЕРГИИ, СКОЛЬКО Я СМОГУ ПРИНЯТЬ И ПЕРЕРАБОТАТЬ НА СВОЕ ВЫСШЕЕ БЛАГО.
БЛАГОДАРЮ!!!"

Руки положить на колени, ладошками вверх и принимать
энергию 15-25 минут, потом поблагодарить все Высшие Силы Света, свое Высшее Я , энергии и Мастера.

PS: Мануалы вышлю после того как оставите отзывы о приеме настройки в соответствующей теме.

РадостьДата: Воскресенье, 08.07.2018, 22:45 | Сообщение # 12
Награды: 1
С Радостью и глубокой Благодарностью приняла в Дар настройку в Энергию Фэнтези Восточная Красота. Энергия мягкая. Буду работать, чтобы почувствовать её в полной мере. Благодарю Мастера Людмилу. Благодарю Лавинию и Духовный Мир.

ЛюдмилаДата: Воскресенье, 08.07.2018, 23:40 | Сообщение # 13
Мастер
Радость, Ольга, во благо!!!! Мануалы отправила    

ЛюдмилаДата: Суббота, 14.07.2018, 20:53 | Сообщение # 14
Мастер
m-kornlowa, Марина, доброго времени!!! Настройку отправила до востребования, принимайте во благо!!!!!

АЛГОРИТМ СОНАСТРОЙКИ ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ И УСТРАНЕНИЕ НЕСООТВЕТСТВИЙ:

=="Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПРОИЗВЕСТИ СОНАСТРОЙКУ МОЕГО ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ, ПОСТУПАЮЩИХ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ МОЕГО УРОВНЯ ВИБРАЦИЙ.
СОНАСТРОЙКА ДЕЙСТВУЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ, ЭТА ПРОГРАММА ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМА С МОИМ ОРГАНИЗМОМ,С ЕЕ ПОМОЩЬЮ Я ДОСТИГАЮ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ И ВНУТРЕННЕГО РАВНОВЕСИЯ.
Я СЛИВАЮСЬ С ПРИРОДОЙ И МАТЕРЬЮ ЗЕМЛЕЙ И СТАНОВЛЮСЬ ЕДИНЫМ С НЕЙ ЦЕЛЫМ. СОВЕРШЕННЫЙ ОРГАНИЗМ ВО ИМЯ ГОСПОДА, ВСЕЛЕННОЙ И МИРОЗДАНИЯ!
АМИНЬ!"

"Я, (ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ) ПРОШУ МОЕ ВЫСШЕЕ Я И ВСЕ ВЫСШИЕ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ, ПОМОЧЬ МНЕ ПРИНЯТЬ НАСТРОЙКУ НА ЭНЕРГИЮ ......(НАЗВАНИЕ ЭНЕРГИИ)
ОТ ВЫСШЕГО Я МАСТЕРА ЛЮДМИЛЫ НЕВЗОРОВОЙ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ, ВО ВСЕМ СОВЕРШЕНСТВЕ, В ЧИСТЕЙШЕМ ЭТАЛОННОМ ВИДЕ, ДЛЯ МОЕГО НАИВЫСШЕГО БЛАГА И НАИВЫСШЕГО БЛАГА ВСЕХ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Я ПРОШУ ВЫСШИЕ СИЛЫ СВЕТА ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ ПРОЦЕСС НАСТРОЙКИ И ИНТЕГРАЦИИ, ЧТОБЫ ОН ПРОШЕЛ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ, ПРОШУ НАПОЛНЯТЬ МОЮ ЭНЕРГОСТРУКТУРУ ЭНЕРГИЯМИ ...(НАЗВАНИЕ ЭНЕРГИИ)
ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЭНЕРГИИ, СКОЛЬКО Я СМОГУ ПРИНЯТЬ И ПЕРЕРАБОТАТЬ НА СВОЕ ВЫСШЕЕ БЛАГО.
БЛАГОДАРЮ!!!"

энергию 15-25 минут, потом поблагодарить все Высшие Силы Света, свое Высшее Я , энергии и Мастера.

PS: Мануалы вышлю после того как оставите отзывы о приеме настройки в соответствующей теме.  

47rose.gif

Сообщение отредактировал Людмила - Суббота, 14.07.2018, 21:00

m-kornlowaДата: Воскресенье, 15.07.2018, 03:05 | Сообщение # 15
Награды: 0
Доброго дня  Отписываюсь по приему.Энергия очень мягкая , нежная в голове сразу появились образы востока и зазвучала песня" Восточная сказка" С утра обострился артроз и вот сейчас после принятия настройки боль стихла и  я могу работать   Зачесалось над ушами))))) , появилась сухость во рту    Благодарю ВС и Мастера Людмилу  Благодарю animaciya_235.gif

omv_1976Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 10:36 | Сообщение # 16
С  любовью и благодарность  приму  в  Дар  настройку Фэнтези Восточная Красота Овечкина Марина,
р.Казахстан, г.Зыряновск. Благодарю

ЛюдмилаДата: Понедельник, 16.07.2018, 21:34 | Сообщение # 17
Мастер
m-kornlowa, Марина, во благо!!!!!
Прикрепления: 5450050.gif(92.3 Kb)

ЛюдмилаДата: Понедельник, 16.07.2018, 21:36 | Сообщение # 18
Мастер
omv_1976, Марина, записала вас на 21 июля.
Прикрепления: 5558670.jpg(15.9 Kb)

omv_1976Дата: Вторник, 17.07.2018, 13:44 | Сообщение # 19
Благодарю.

Сообщение отредактировал omv_1976 - Вторник, 17.07.2018, 13:47

ЛюдмилаДата: Суббота, 21.07.2018, 20:07 | Сообщение # 20
Мастер
omv_1976, Марина, доброго времени!!!
Настройку отправила до востребования, принимайте во благо!!!!!

АМИНЬ!"

БЛАГОДАРЮ!!!"

^_^

Сообщение отредактировал Людмила - Воскресенье, 22.07.2018, 13:21

Форум » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ, ИНИЦИАЦИИ » Настройки Лавинии » ФЭНТЕЗИ ВОСТОЧНАЯ КРАСОТА
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyrightnornu.ru © 2018
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация