Семейный очаг

В отношениях с партнером у вас часто возникают недопонимания или даже исходит агрессия от мужчины, давайте разберем почему это происходит.

Существует мнение, что когда придет мужчина в жизнь девушки, женщины, тогда и раскроется любовь, и это мнение ошибочно, если в нас нет любви, если источник любви внутри нас закрыт, то его никто не сможет открыть, кроме нас самих, даже если мы впустим в себя любовь, она долго не сможет существовать, т.к. не будет, условно, благоприятной среды, как если бы мы посадили цветок не в землю, а он просто стоял бы в воде, цветок начинает погибать, тоже самое происходит и с приобретенной любовью.

 

Семейный очаг

 

Женская суть - это созидание, и именно то, что подкрепляется движущей силой ( мужской сути) и везде способна родить, возродить, живородить жизнь и создать для нее комфортные условия, родить, условно, атмосферу и законность для этой жизни.

Мужская суть- это движущее начало в мироустройстве, динамичное познавательное начало, если говорить о целостности м/ж сутей.

 

Женщина, это как огонь животворения в семье, мужчина поддерживает этот огонь, не дает ему погаснуть.

Так почему мужчины в семье становятся агрессивны? Ведь женщина изо всех сил старается для него, и тут еще момент непринятие себя, программа угодить всем, а где в этом моменте? Где ваше личное пространство?

 

Закрытое сердце, отсутствие любви внутри себя, непринятие себя у женщины, это как тлеющий очаг, и когда в ее жизнь приходит мужчина, то тут срабатывает программа, что мужчина мне обязан, мне должен, на неосознанном уровне, я ведь все для него делаю, что он хочет. А на энергетическом уровне, вы регулярно у партнера присваиваете, требуете его силу, т.е. чтобы он постоянно раздувал ваш тлеющий очаг, условно, и когда силы партнера на исходе, соответственно срабатывает самозащита, чтобы не произошло обнуления и подавления воли мужчины.

 

Пересмотрите свои отношения, посмотрите в себя честно, спросите себя, действительно ли я транслирую любовь или я как потребитель, которому постоянно необходима любовь из вне.

В одночасье все не измениться, но когда вы поменяете отношение к партнеру и к самой себе, то отношения выйдут совершенно на другой уровень, обретут гармонию. Если самостоятельно не получается разобраться в сложившейся ситуации, можно записаться на консультацию

Будьте счастливы