Проверенные способы исполнения желаний

 

С детства все хотят попасть в сказку: мы пишем письма деду морозу и с особым трепетом задуваем свечи на именинном торте. Повзрослев, сжигаем салфетки с желаниями в новогоднем бокале, шепчем заветные мечты падающим с неба звездам и с нетерпением ждем их осуществления.

Исполнять свои желания можно с ритуалами и без, используя заряженные предметы или дожидаясь специального времени. Но важно помнить, что главное - это внутреннее состояние, готовность к исполнению мечты и соблюдение всех законов волшебной этики.

ПРАВИЛЬНАЯ ФОРМУЛИРОВКА

Какие бы действенные способы исполнения желаний ни использовались, все будет безрезультатно, если сама формулировать неверно. 

Вот основные правила:

1) Проговаривайте свое желание в настоящем времени. Как будто оно уже исполнено.

2) Без частицы "НЕ".

Она не воспринимается Вселенной, и в итоге получается противоположный эффект. Если вы пожелали "я не хочу болеть", то вас услышали как "я хочу болеть". Стоит ли удивляться последствиям. Просите крепкое здоровье и сильный иммунитет.

3) Желание должно принадлежать только вам. Загадывать что-либо для других (детей, родственников, подруг) - запрещено и даже наказуемо. Вам может казаться, что это во благо, но невозможно знать, какие испытания судьбы должен пройти человек. Поэтому желайте только для себя.

4) Позаботьтесь, чтобы исполнение вашей мечты не причинило никому вреда. В конце обязательно добавьте: "во благо всем".

 Секретный метод: добавьте красок и эмоций 

Представьте, что Вселенная - это огромный банк, который, прежде чем выдать вам средства, требует серьезного обоснования. Просто попросить денежные горы - не получится. Загадывайте то, на что хотели бы их потратить - и тогда получите это. К тому же, кто знает, каким путем попадет к вам желанная вещь? Может быть, вы получите ее в подарок, выиграете или, вообще, найдете. 

Так что вместо миллиона рублей на новую машину, загадывайте конкретную марку и модель.

Но самый мощный и быстрый способ исполнить мечту - представить свои эмоции после ее исполнения во всех красках. Визуализируйте изменение своего душевного состояния, приятные ощущения в теле, удовольствие, наслаждение истинным счастьем. 

Представьте, как мчитесь на новеньком блестящем авто, а ветер развевает волосы, любимая песня играет во всю громкость, и улыбка не сходит с лица.

 Волшебная карта: одна из сильнейших техник исполнения желаний  

Карта желаний - красочный коллаж для визуализации своих заветных мечт, целей и планов. Ее действие довольно быстрое и сильное. Исполнение желаний с правильно составленной картой можно ожидать буквально в течение нескольких часов. Особенно, если она была грамотно активирована.

Техника выполнения активации:

- Размещаете на карте легко и быстро выполнимое желание (например, фотографию сладостей).

- Выполняете его (как можно скорее покупаете и съедаете именно то, что загадали).

- Готово! Карта активирована, и с этого момента пространство вокруг вас заряжено на мощное исполнение желаний и начинает меняться в нужном направлении.

Сделать коллаж можно любым способом: на листе ватмана, или просто разместить набор фото на экране телефона или мониторе ноутбука, чтобы они как можно чаще попадались вам на глаза.

 Почему ваше желание не исполняется? 

Возможно, вы слишком сильно хотите и ждете его исполнения. И концентрируетесь при этом на отрицательных эмоциях, которые испытываете от отсутствия желаемого. При этом срок исполнения мечты отодвигается все дальше - ведь вы думаете о том, чего нет, и эти мысли материализуются.

Еще одна причина - желание на самом деле не ваше. Многие вещи навязываются людям социумом и гонкой за трендами. Можно впасть в зависимость от бездумного следования за модой и рвения соответствовать всем требованиям внешнего мира. Если вы чувствуете себя несчастным, и кажется, что обладание определенной вещью непременно улучшит ваше состояние - будьте уверены, получите совсем обратный эффект. 

 Мощная методика проверки желаний 

Если вы с трудом понимаете, чего на самом деле хотите, и сомневаетесь, действительно ли желание идет от сердца, попробуйте провести небольшую практику и проверить реакцию тела. 

Мысленно сконцентрируйтесь на области сердечного энергетического центра (середина грудной клетки) и представьте, что желание исполнилось. Попробуйте визуализировать все в красках. Что вы чувствуете? Если по телу разливается приятное тепло, внутри все улыбается - исполнение мечты принесет вам радость и счастье. А некомфортные ощущения, болезненность, сжатие, тревожные чувства говорят о том, что на самом деле вам вовсе этого не хочется.

Откажитесь от навязчивых идей и освободите сердце и ум для желанных и достойных вещей, которые сделают вашу жизнь ярче.