Про самонастройки

Цитата: "..произвести самонастройку моего организма на принятие истинной женской энергии от ипостаси БОГА-МАТЕРИ"

Вы никогда не задумывались зачем настраиваться на энергию ипостаси бога матери, да еще и женской. Какого бога-матери? Откуда это? Даже ни у кого не возникает вопроса, и при этом даже не на уровень Творца, а на физическом уровне.

Ранее, когда я практиковала рейки, тоже носилась с различного рода самонастройками, безусловная любовь, про изобилие, про здоровье и т.д. Но толку от этого не было, иллюзия и самообман, что вот я настроюсь на этот поток и у меня всё появится, да ни фига подобного!!! Без собственных усилий и проживания сердцем, без осознания ничего не появится по взмаху волшебной палочки.

Конечно очень "удобно" тешить своё эго и себя, что у меня много потоков, а какого они качества?


Аура человека

 

Многие в себя вбирают всё, что есть на просторах инета, даже не задумываясь о качестве потока, и делая из себя энергетическую помойку и ещё больше захломляя свою энергоструктуру и мутируя себя, и свой Истинный аспект Творца.

Лишь бы взять, лишь бы было, лишь бы продать "повкуснее", саморазвитие, рост осознанности, осмысление и рядом не стояло.

Как писала выше, необходимо проживание сердцем ЛЮБОЙ практики, ЛЮБОЙ информации, иначе ничего не отложится в вашем сознании, всё пройдёт, условно, мимо. Можно длительное время находиться в сеансах, медитациях и сливать свою энергию к различным ипостасям богам.

Да, мы многое утратили, забыли, какие мы истинные, но в нас есть эти знания, эта память и при желании можно себя возродить из мизерного осколочка, то что ещё осталось, а не собирать всякую шнягу на просторах, особенно которая упакована "вкусно".

В нас есть все аспекта, есть конечно и перекосы в них, и утрата их, но мы можем сами возродить себя без помощи всяких ипостасей.

Свои осознания проживала сердцем, при поддержке мастеров центра "Сила Жизни". БлагоДарю за эти знания!!!