Открытость


Истинная открытость это открытое сердце, это внутренняя наполненность, когда из состояния наполненности хочется поделиться этим, поделиться своим теплом, любовью, радостью жизни.

Но когда закрыто сердце, тогда напоказ выставляется вся наша жизнь, даже сакральные моменты, якобы наш шарм, блеск и лоск, который как красивая обёртка прикрывает нецелостный внутренний мир. Когда есть желание, во чтобы то ни стало, удержать внимание других на СЕБЕ. Не делиться любовью, а именно зациклить на себя, получить её из вне.

Ведь куда направлено наше внимание, туда и направляется наша сила жизни и идет слив этой силы, когда мы её распыляем в ненужном направлении, используем не по назначению , ведь она даётся как дар каждому для развития нашей Души, а не для получения кайфа, но при этому ответственность ложиться на нас, куда мы её потратили.

Что такой человек может дать другим?
Да ничего истокового, кроме как ещё БОльшее погружение в иллюзии и самообман, в предательство своей творцовской сути. Необходимо ориентироваться на своё внутреннее состояние, а не на внешнее, на свою уникальность.

Провожу индивидуальные разборы опыта прошлых воплощений вашей Души и как этот опыт влияет на вашу настоящую жизнь, запись в личном сообщении Людмила https://vk.cc/aoyGHl или по телефону WhatsApp +79271449812

#ana_ulleo #синэргоэтика  #миромправитлюбовь  #истиналюбви