Непринятие

В личных разборах, с мастерами Сообщество ** СИЛА ЖИЗНИ ** НЕПРИНЯТИЕ это как противостояние самому себе, непринятие своих решений, своих выборов, своих действий приводит к сопротивлению всему живому вокруг. И если мы не выбираем целостность, то этим себя разрушаем изнутри.

Многие из нас, выбирая работу, интересуется только з/п, не задумываясь и не углубляясь в подробности обязанностей на рабочем месте, мы получаем соответствующие последствия. Нам кажется, что справимся, что можно и потерпеть какие либо неудобства на работе, но когда происходит выгорание и обесточка жизненных сил, мы не вспоминаем о своем выборе и желании заработать побольше, мы начинаем впадать в жалость к себе и обвиняя руководство предприятия, судьбу, жизнь, что якобы они специально нам такое уготовили.

Другой подобный пример, отношения с партнером, или с другими людьми, пребывая в самообмане и иллюзиях, мы думаем, что изменим партнера, подстроим под свои удобности, как будет комфортно только нам, не задумываясь о состоянии другого человека, решая все за него, не спрашивая его согласия. А ведь мужской и женский аспекты, это и есть целостность.

Утратив сознание единого целого, мы себя усекаем в совершенствовании, стремимся обогатиться материально и морально, за счет других, вместо состояния "мы" образуется "я", которое действует, живет, принимает решение, из усеченного состояния не принимая во внимание, что в нем есть та самая частичка жизни, которая проявлена и во внешнем мире. И в моменте усечения себя закрывается сердце, как источник взаимосвязи с внешним миром, с другими людьми.

Непринятие распространяется на все сферы жизни, что негативно сказывается на нашем самочувствии, взаимоотношениях, и на образе жизни в целом.

Приглашаю окунуться в эту тему поглубже, через сеансы в потоках Синэргоэтики, что даст экологичное разрешение проблемы, запись в личном сообщении Людмила  или по телефону WhatsApp +79271449812

#синэргоэтика #миромправитлюбовь #истиналюбви