Изобилие в жизни

Деньги приходят только туда, где им рады. Вы можете уверять себя, что нуждаетесь в материальных благах, но подсознательно не пускаете их. Сколько людей боятся денег и даже не понимают этого! Когда мы мыслим, как бедняки, то об изобилии можно забыть.

 

Как распознать “нищее” мышление?

1. Сложно расставаться с вещами, будь это старая футболка или чайный пакетик, который заваривается по 2-3 раза. Пакет с пакетами сюда тоже входит!

2. Трата зарплаты в первые дни, тяжелое финансовое состояние все оставшееся время.

3. Вы не откладываете деньги.

4. Богатые вызывают раздражение, зависть, злость и другие негативные эмоции.

5. Вас обременяют кредиты, рассрочки, долги.

6. Дорогие вещи, заведения, всё премиальное вызывает дискомфорт. Или даже отвращение.

7. Нелюбимая работа, которая идет в тягость.

8. Вы совершенно забыли о себе. Не вкладываетесь в саморазвитие, хобби и т.п.

9. Считаете, что зарабатывать много можно только преступным путем.

 

Впускаем энергию изобилия

Бедные люди не готовы брать ответственность за свою жизнь. Только вы строите свое счастье. Ни родители, ни работодатель не должны решать ваши вопросы. ВЫ — главная фигура своей жизни.

Как можно быть в достатке, если финансы вызывают презрение, а богачи — зависть? Полюбите деньги! Благодарите Вселенную за то, что имеете, и тогда получите еще больше. Относитесь к деньгам с уважением. Не поскупитесь на хороший качественный кошелек!

Постарайтесь избегать фраз, аналогичных “денег нет”. Вы мысленно переносите себя в то состояние, будто вы уже богаты. Да, идея кажется немного абсурдной. Но этим вы внедряете в свое сознание позитивные установки, искореняя негативные. Так работает позитивная психология!

Не накапливайте вещи. Смело расставайтесь с ненужным. Практикуйте расхламление. Выбросьте ненужные бумажки, ручки и прочий мусор. Переберите гардероб, отдайте ненужную одежду тем, кто в ней действительно нуждается. Забудьте про “это жалко выбрасывать”. Поверьте, завтра вы об этой вещи даже не вспомните!

Впустите денежную энергию и будьте счастливы!