Источник благополучия

В каждом из нас есть частичка Бога, Первоисточника Жизни, и мы проявлены здесь как Творцы, но многие об этом забыли, у многих проявляется гордыня — это самонадеянность, вера в то, что мы всё может сами и всего добиваемся самостоятельно, а не с помощью  Бога, не с помощью самой Жизни.

САМ- самость.

Источник благополучия

 

Мы  являемся  источником Божественной силы, мы  можем проявлять всё в своей жизни, когда находимся  в интеграции и в потоке жизни, т.е. в совместном  со-творчестве с внешним миром, а не как отдельная единица. И в этом единении происходит возрождение и осознание нас, как Творца своей жизни, как источника тех ресурсов, которые нам  необходимы.

Необходимо принять, прочувствовать Бога внутри себя, эту Божественность, целостность жизни и тогда,  действительно все проявляется, без ожиданий, без напряжения и психоза, все события происходят чудесным образом.

 

В разборе деструктивных программ с другими мастерами синэргэтами, выяснили, что работая только на получение изобилия, мы вскрываем свои блоки, ограничения, финансовые страхи и негативные программы, но в основном многие их прорабатывают поверхностно, не углубляясь в первопричины.

Особенно начинают рьяно работать именно на привлечение, но стоит задуматься, из какого источника в таких практиках приходит изобилие? Что вы отдаете взамен, на другом уровне? Ведь в пространстве есть закон сохранения баланса, равновесия, если в моменте здесь и сейчас прибыло, то где-то убыло. И если прибытие, условно, финансов произошло без вложения ваших усилий, без труда, то такие деньги не принесут удовлетворения от их траты.

 

В результате, мы "утопаем" в собственных страхах и ограничениях, и нет желания смотреть в это, понять и осознать, ведь есть одна цель- только получить! И начинаем обвинять кого-то, кто нам неприятен, в некорректных действиях, таких как магия или сглаз, зависть и совершаем соответствующие действия, работаем сами или обращаемся к другим за освобождением от магии, да еще и с возвратом.

В итоге - продавливание пространства, магические воздействия в сторону невиновного, и через некоторое время у таких людей в жизни происходит всё то, что они делали в отношении других, т.е. получают ПОследствия своих действий и мыслей.

 

Поэтому очень важно осознавать глубинный смысл  практик, и для чего мы их совершаем.

Будьте любимы и любите сами!!!