Исполнение желаний

Все, что происходит в вашей жизни, начинается с мыслей в голове. Привлечение успеха и богатства зарождается сначала на тонком уровне, а позже переходит на физический план. Ваши

убеждения внутренние установки, берущие свое начало в детстве или приобретенные в течение жизни, нажитый опыт и сформированное отношение к вещам, а к финансам особенно - все это влияет на ваше благосостояние.

 

От чего зависит количество удачи, денег, везения, здоровья?

Наверняка вы замечали, что кто-то “пашет” как вол, перебивается от зарплаты до зарплаты, экономит на всем, но все равно не может позволить себе роскошь богатой жизни. А кто-то в ус не дует, живет в свое удовольствие, тратит огромные суммы, а деньги будто сами плывут в руки. Успех, удача, богатство ходят за ним по пятам. Почему так?

Все дело в денежном мышлении этих разных, описанных выше, двух человек. Привлечение изобилия, денег в свою жизнь - трудоемкий процесс. Сейчас речь не о том, чтобы трудиться не покладая рук и получать за это оплату, а о работе над собой. Точнее - над внутренними убеждениями. Достаточно изменить образ мыслей, чтобы в жизнь пришли богатство и успех. Достичь этого можно, применяя семь простых секретов:

1. Золотое правило благодарности

Представьте ситуацию: вы даете по конфетке двум маленьким детям. Один молча убегает (а то и выскажет обиженно, почему конфета не шоколадная), а другой улыбается и благодарит от души. Которого из них в следующий раз вам захочется угостить?

Также и вселенная смотрит на людей. Когда вы благодарны за все, что имеете, вам дается, что пожелаете - удача, деньги в дом приходят легко и быстро. В жизни начинает появляться настоящая магия. Пишите дневник благодарности по вечерам или заведите традицию заполнять “утренние страницы”, создавая благостный настрой на весь день. Достаточно будет даже мысленно прокрутить весь свой день и поблагодарить высшие силы за каждое событие, неважно - показалось оно вам хорошим или плохим. Все, что ни делается - к лучшему!

2. Фильтр разговорной речи

Привлечение удачи, богатства начинается с обыденных фраз о деньгах, которые вы произносите ежедневно, порой автоматически, не задумываясь. Проанализируйте свой лексикон - часто ли вы замечаете за собой такие выражения:

♦ Денег нет

♦ Я не могу себе это позволить

♦ Мне не хватает...

♦ Ничего себе

Переформулируйте эти запретные фразы в позитивные и мотивационные: Мне сопутствует денежная удача, успех всегда со мной Я обязательно себе это куплю У меня достаточно средств на все необходимое Вот это да! Вслед за речью старайтесь менять свое мышление, следите за мыслями, ведь они так же материальны, как и произнесенные слова.

3. Искренняя радость за успехи окружающих

Подобное притягивает подобное. Разберитесь основательно - нет ли у вас зависти к богатству и успеху ваших знакомых или незнакомых людей. Особенно сложно распознать это чувство, когда оно скрыто в подсознании. На поверхности вы можете демонстрировать позитив, но внутри наоборот. Если вы отзываетесь негативно о любом проявлении успешности других людей - это зависть. Она притягивает к себе неудачи, различные неприятные события, в том числе и непредвиденные расходы. Кроме того, отрицательные эмоции, которые вы испытываете, обсуждая жизнь здоровье и деньги других, более удачливых по вашему мнению людей, вы теряете огромное количество энергии, которую могли бы направить на собственные достижения и улучшения своей жизни.

4. Объемная разрешительная система

Правило: Никогда не экономьте на себе. Чем больше вы это делаете, тем меньше денег к вам приходит. Удача, деньги, здоровье - спутники тех, кто позволяет себе не то, на что хватает, а то, что хочется! Обрезая свой бюджет, вы не только не позволяете себе расходы на удовольствия, но и закрываете “кран” денежного потока в свою жизнь и не позволяете финансам приходить в необходимом количестве. Скорее всего в вашей разрешительной системе отсутствуют не только деньги, но и другие важные вещи.

Понаблюдайте за собой - часто ли вы позволяете себе отдохнуть? Или загоняете себя до последнего? А разрешено ли в вашей реальности принимать помощь от близких, делегировать домашние дела? И самое глобальное - разрешаете ли вы собственным мечтам сбываться? Открываете ли желаемому двери в вашу жизнь? Каким образом удача, деньги, счастье придут к вам, если вы сами их не пускаете?

Закон: Если вы работаете из последних сил, но у вас все равно хронически нет средств, значит вы движетесь в неправильном направлении. Когда вы занимаетесь любимым делом и реализуете свое истинное предназначение, удача деньги успех богатство приходят к вам для осуществления всех целей и планов.

5. Любовь к себе

Этот пункт вытекает из предыдущего. Разрешительная система хорошо работает у того, кто любит и уважает себя. Позволяет себе радости жизни и наслаждается ею искренне, не забывая благодарить Вселенную за все блага - · деньги, богатство, удачу.

6. Конкретные цели и планы

Чтобы финансы не пели романсы, нужно составить четкую карту своих желаний в виде предполагаемых расходов и трат. Доказано, что гораздо эффективнее мечтать не о деньгах, а визуализировать конкретные вещи. Тогда они придут к вам в виде средств на их приобретение, либо любым другим путем, например, как подарок. Привлечение богатства, денег требует конкретных цифр и строгих величин. Помните, как в рекламе - “сколько вешать граммов?”.

#происполнениежеланий #счастьяисполненияжеланий #путькуспеху #обрестиудачуивезение