Хотелки, просилки

Сейчас в новостях много мелькает информации, что просите у луны, у солнышка, у ангелов, только просите.
Почему мы должны просить то?

Человек есть искра Божья, у человека есть способность творить через Божественность, так по каким причинам, мы себя занизили в ранг просящего, а не дарующего?

Однажды, один человек написал :" Мы созданы по такому подобию, что мы получаем то, что видим и то, что чувствуем. Это очень крутой лайфхак, которым никто не хочет пользоваться."

Я Есмь Бог и Бог во мне.

Так почему мы должны у кого-то что-то просить? Мы настолько забыли о своих творцовских качествах, что даже мысли не допускаем, что мы можем быть Творцом, словно это из области фантастики.

Сами создавая себе ограничения, иллюзии и самообман, впихиваем себя в определенные рамки, строя свою жизнь в зависимости от чьего-то решения, от определенных дат в календаре, от полнолуния, от новолуния, от натальной карты, от коридора затмений, простраиваем сами же себе ментальные рельсы, что в такой-то день мне будет удача, в вот в этом месяце я буду страдать.
Истинная любовь проявляется через абсурдность, ей не нужны инструкции и границы, рациональность и логика. Вспомните, когда вы впервые были влюблены, разве вам нужны были даты в календаре или вы зависели от луны? Вы были уверены в себе, вы готовы были свернуть горы и ни что бы вас не остановило.

Так что произошло? По каким причинам это ушло? И мы впали в зависимость.

Процесс творения, исполнения желания состоит из процесса:

идея → действия → творение (реализация, проявление желаемого)

Мы сами причина всему, т.к. из процесса творения вычеркнули действия, т.е. есть идея и желание получить всё и сразу, но при этом усилий не прилагать. А какие последствия этого, даже не задумывались ни разу, ведь просто так ничего не происходит, везде сохраняется баланс, и раз мы хотим просто получить, ничего не делая, то отдаем что-то взамен, на энергетике, силу жизни, например, свои творцовские права и полномочия, ведь просили то мы сами, нас никто не заставлял.

Так может пора вспомнить себя истинных, начать совершать действия в сторону своих желаний, перестать просить кого-то, чтобы за нас все сделали, а мы только получали наслаждение от полученного, но иногда желание не приносит радости, хотя оно и исполнилось, потому что не было в него вложено старания, веры, надежды, любви.

Можно начать с малого, менять свои убеждения, отслеживать свои мысли и действия, где мы поступаем автоматом, а где ради получения выгоды. Самостоятельно не получается, пройдите курсы на освобождение от блоков и ограничений, начните делать то, что никогда не делали, или давно мечтали о чем либо, но откладывали из-за страха. Примите внутри себя решение пойти этим вектором и вам откроются возможности и придут средства, силы для реализации себя

Когда мы честны с собой и с другими, пространство нам откликается тем же