Глубина сердца

Выбирая не Жизнь, не любовь в каждом моменте своей жизни, мы убиваем себя, медленно.
Выбирая страдания, что нет успеха, что нет реализации, что нет машины, квартиры, денег, той женщины/ мужчины, которую бы хотелось иметь и т.д. мы даже не думаем о самом смысле жизни, для чего она нам.

 

Чтобы просто тупо хотеть свои хотелки? Или просто ходить на работу и сидеть в баре по пятницам, типа это ж стабильность.
 

Хоть раз кто-нибудь пытался заглянуть за пределы своей привычной стабильности?
 

Нет? А зря, можно узнать много интересного и про себя и про смысл своей Сути. Для чего вы вообще пришли в этот мир, прозебать в стабильности или познать законы Бытия, которых не найдешь на поверхности восприятия, они сокрыты глубже, в глубине сердца.
И вот эта часть нас, которая никогда не предаст, не изменит, которая знает всё о нас, которая ждёт, когда же мы обратим на неё внимание и начнём её слышать и слушать, а также освободим от своего контроля, чтобы сердце действительно ЖИЛО, а не существовало.

Задайте себе вопросы:

► Что для вас саморазвитие? Заучивать убеждения. аффирмации, но продолжать в жизни совершать те же действия и поступки?

► Что для вас перемены? Новая кофточка в шкафу, переставить всё в квартире по фен шую и ждать, когда планета будет в определенном доме?

► Что для вас доверие, вера? Верить и доверять когда выгодно, когда есть зависимость от определенных людей?

 В погоне за ложными ожиданиями мы теряем себя, ту часть истокового тепла в себе, которая может согреть нас и наших близких.

 

По материалам личных разборов с мастерами Сообщество ** СИЛА ЖИЗНИ **