Если не помню, значит не было

После работы на IX слете Синэргетов“Свободный полет” пришло понимание мощного самообмана, которое выражается через программу - если я не помню своих прошлых воплощений (и соответственно, тот опыт), то этого не было в моей жизни.

А в действительности всё с точностью наоборот, мы сами себе затирали память об этом, т.к. это мог быть болезненный опыт, или сливали память как ресурс по контрактам. 

Далеко ходить не надо, даже в настоящей жизни, из-за причиненной боли в каком либо событии, мы старались подальше спрятать обиды, претензии, чтобы не помнить об этом, т.к. оно напоминало, фонило нам, но вместо того, чтобы принять ту ситуацию, проанализировать её, для чего она нам дана, что нам необходимо изменить в себе, мы убегали от этого в самообман, что тот, кто причинил нам боль, виноват во всем, а мы белые и пушистые, но как правило, люди нас зеркалят, люди нам высвечивают наши непроработки.

Но проще впасть во вселенскую жертву, что все вокруг виноваты и не брать ответственность за свою жизнь на себя. Виноваты родители, что родили нас не таким, или чего-то не дали в жизни, недолюбили, виноваты учителя, директор предприятия, партнер, свои дети и т.д., список может быть большой, но если начать менять себя, то вы заметите, что и мир вокруг, и отношения других станет меняться к вам.

То что происходит в нашей жизни, события, особенно неприятные, и которые повторяются на протяжении всей жизни, это всё ПОследствия наших действий, нашего опыта прошлых жизней. Этот опыт никуда не девается, наше подсознание помнит всё, как бы мы не прятались и не убегали от решения проблем, рано или поздно наступит такой период, когда придется взять ответственность на себя за себя и за свои действия.

Возродить память можно из крохотного осколочка, что есть в нас, при помощи потоков синэрго, про другие методы не могу ничего сказать. Но в синэрго можно увидеть свой опыт прошлых воплощений, и трансформировать его в истинные вектора, возродить себя истинного, вернуться к своим истокам, было бы желание трудиться над собой и истинное желание посмотреть в свой прошлый опыт, а не играть в Творца.

Пусть все желания, надежды и мечты сбываются!