Действия и последствия

Неоднократно писала  всё, что происходит в нашей жизни, это последствия наших действий, как в прошлых жизнях, так и в этой, смотря насколько объемна ситуация, и лучше разобрать на жизненном примере.

У каждого из нас уровень восприятия разный, поэтому окружающий

мир тоже воспринимаем по разному, даже одно и тоже событие.

 

У каждого есть свои деструктивные программы, свои болевые моменты, и мы многослойны, например, как капуста, где каждый листик, это программа, и человек смотрит через призму этих листиков-программы.

Чаще всего мы обижаемся на родных, близких, детей. знакомых и т.д., даже в общественном транспорте и то умудряемся обидеться, потому что не принимаем других, с их программами, с их мнением, т.е. мы считаем, что другой человек должен думать также как и мы, и начинаем это доказывать. И когда нет взаимопонимания, то и происходит обида, которая оседает

неприятным чувством и начинает фонить в наше жизненное пространство, привлекая как магнит, новые неприятные схожие ситуации, люди начинают нас зеркалить.

 

 

Вместо того, чтобы сеcть и разобрать эту ситуацию, по каким причинам и где, мы были не правы, честно ответить себе, честно посмотреть в себя, мы начинаем обижаться и на себя, что в тот момент надо было ответить по другому, что мы не отстояли своего мнения, и долгоиграющий саморазрушающий процесс запущен.

 

Вывод очень простой, необходимо принимать других людей такими какие они есть, их мнение, у каждого есть право на выбор распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению, есть свое мнение, и это тоже их выбор.

 

Когда мы на человеческом уровне, то цепляем любой негатив, но на творцовском уровне, идет всепринятие. Скажите себе прямо сейчас:

" Я перехожу на творцовский уровень". Почувствуйте как пошло расширение, пусть небольшое, но это только начало, и посмотрите на  любую ситуацию с этого уровня, вам не захочется что-то доказывать , вы посмотрите на все другими глазами.

 

Практикуйте это регулярно и ваше отношение к жизни начнет меняться.

Пусть все желания, надежды и мечты сбываются!