Боль в руках: психосоматика

Руки — важные части нашего тела, а точнее кисти. Распространенные проблемы, которые их сопровождают — это артрит, боли, переломы и т.д. Помимо физической причины подобных моментов следует понимать это и со стороны метафизики. Почему же болят ваши руки?

Они расположены близко к сердцу и связаны с ним, поэтому олицетворяют способность передавать любовь через объятья. Если руки начинают болеть, это говорит о том, что вам не нравится ваша деятельность, вы делаете это без любви. И не обязательно к кому-то, а к самому себе.

Болят руки, боль в руках

 

4 причины болезней рук

1. Левая рука отвечает за то, чтобы получать, правая — отдавать. Если у вас болит левая — вы не желаете принять помощь. Считаете, что должны отдать что-то взамен. Возможно, вы думаете, что человек помогает вам в корыстных целях. Такие мысли не позволяют принимать дары жизни и радость с любовью.

2. Если вас беспокоит правая, значит вы считаете, что одариваете всех вокруг. Вы постоянно ждете взаимности от людей и уверены, что они должны вам. Это говорит о страхе, что близкие вас используют. Нужно радоваться от процесса дарения, иначе зачем это делать? А если другие принимают от вас что-либо без ожидаемого удовольствия, то у вас просто не совпали вкусы.

3. Боль сигнализирует о том, что вы делаете работу без любви и радости. Не бойтесь брать что-то в свои руки без страха использования вас в корыстных целях. Обязательно благодарите их за помощь и умения!

4. Боль говорит о страхе делать что-то конкретное. Попробуйте понять, что заставляет вас беспокоиться. Вспомните, что вам всегда нравилось делать, но вы не делаете этого сейчас. Позвольте это себе.

 

Чтобы справиться с проблемой в руках, примите все события как жизненный опыт. Помните, что вы легко все выдержите, если будете действовать с любовью.

Будьте счастливы!