Школа саморазвития Норны

Форум Салон красоты Старт https://nornu.ru/forum/131-846-1#1686Сеанс в потоках Синерго "Открытие дорог Благосостояния" https://www.nornu.ru/forum/128-815-1
Меню сайта
Вход на сайт
Последние новости
Мы в соцсетях
Мы ВКонтакте Мы в Твиттере Мы на Одноклассниках Мы на Google+ Мы в Facebook Мы на YouTube
ФАЗЫ ЛУНЫ
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Друзья сайта
Каталог сайтов и статей iLinks.RU LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Статистика

Избавление от клятв - ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ - Энергетическое очищение

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Энергетическое очищение » Избавление от клятв
Избавление от клятв
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 25.06.2017, 00:46 | Сообщение # 1
Мастер
Награды: 3
Статус: Offline

Иногда человека преследуют клятвы и зароки, данные им в прошлой жизни. 

Давнишний обет нищенствования может стать причиной финансовых затруднений. 

Обет безбрачия может негативно сказаться на личных взаимоотношениях и половой жизни. Обет самоотречения приводит к тому, что человек начинает сам себе вредить. 

Если отречься от давних клятв, весь этот негатив уйдёт. 

Вот способ разделаться с древними зароками: 

Сосредоточьтесь и успокойтесь, дышите глубоко. Скажите мысленно или вслух: 

"Сим подтверждаю моё отречение от всех зароков бедности, данных мной в прошлых жизнях. Прошу избавления от последствий этих зароков. 

Сим подтверждаю моё отречение от всех обетов безбрачия, данных мной в прошлых жизнях. Прошу избавления от последствий этих зароков. 

Сим подтверждаю моё отречение от всех обетов самоотречения, данных мной в прошлых жизнях. Прошу избавления от последствий этих зароков" 

ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ КЛЯТВ, ОБЕТОВ, СОГЛАШЕНИЙ: 

Это Веление - отказ от обетов, предназначено для тех, кто желает освободиться от всех влияний, которые не служат его наивысшему благу. 

Перед началом чтения необходимо сделать три глубоких вдоха и выдоха и читать громко и ясно вслух. 

ПРОРЫВ К СВОБОДЕ: 

"Создатель и источник Всего, Что Есть и мое Высшее Я. Я велю, и настоящим Велением прерываю, отказываюсь и расторгаю немедленно и навсегда: 
Любые соглашения, контракты или обеты, заключенные косвенно или напрямую с любыми сущностями, выдающими себя за Творца и источник Всего, Что Есть. Было ли то соглашение совершено сознательно или подсознательно, любым аспектом моего существа в любой точке пространства и времени, включая любые такие соглашения, сделанные кем-либо в моем роду в прошлом, настоящем или будущем; 

Любые соглашения, контракты или обеты, заключенные косвенно или напрямую с любыми комплексами памяти, выдающими себя за Творца и источник Всего, Что Есть. Было ли то соглашение совершено сознательно или подсознательно, любым аспектом моего существа в любой точке пространства и времени, включая любые такие соглашения, сделанные кем-либо в моем роду в прошлом, настоящем или будущем; 

Любые соглашения, контракты или обеты, заключенные косвенно или напрямую с любым искусственным разумом, выдающим себя за Творца и источник Всего, Что Есть. Было ли то соглашение совершено сознательно или подсознательно, любым аспектом моего существа в любой точке пространства и времени, включая любые такие соглашения, сделанные кем-либо в моем роду в прошлом, настоящем или будущем; 

Любые соглашения, контракты или обеты, заключенные косвенно или напрямую с любой силой, не созданной для моего наивысшего блага. Было ли то соглашение совершено сознательно или подсознательно, любым аспектом моего существа в любой точке пространства и времени, включая любые такие соглашения, сделанные кем-либо в моем роду в прошлом, настоящем или будущем. 

Настоящим утверждаю, что, когда бы я ни обращался (обращалась) к Богу, я имею в виду только Творца и Источник Всего, Что Есть. 

И я велю, чтобы никогда я не был введен (введена) в заблуждение или обманут (обманута) любой сущностью, комплексом памяти или искусственным разумом, выдающим себя за Творца и источник Всего, Что Есть, и утверждаю, что моим единственным направителем всегда является мое Высшее Я. 

Я свободен (свободна) от всех влияний и контроля, которые не служат моему наивысшему благу (3 раза) 

Я свободен (свободна), Я свободен (свободна), Я свободен (свободна). 
Спасибо Творцу и Источнику Всего, Что Есть. 
Сделано, Сделано, Сделано. 

И так оно и есть!

Прикрепления: 0541370.jpg(28.8 Kb)

Сообщение отредактировал Людмила - Воскресенье, 25.06.2017, 15:06

Форум » ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Энергетическое очищение » Избавление от клятв
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyrightnornu.ru © 2018
uCoz
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация