Школа саморазвития Норны

Форум Салон красоты Старт https://nornu.ru/forum/131-846-1#1686Сеанс в потоках Синерго "Открытие дорог Благосостояния" https://www.nornu.ru/forum/128-815-1
Меню сайта
Вход на сайт
Последние новости
Мы в соцсетях
Мы ВКонтакте Мы в Твиттере Мы на Одноклассниках Мы на Google+ Мы в Facebook Мы на YouTube
ФАЗЫ ЛУНЫ
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Друзья сайта
Каталог сайтов и статей iLinks.RU LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Статистика

Отзывы о курсе "Рейки Усуи Риохо" - ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЕ - Курс " Рейки Усуи Риохо " - Отзывы о курсе "Рейки Усуи Риохо"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЕ » Курс " Рейки Усуи Риохо " » Отзывы о курсе "Рейки Усуи Риохо" » Отзывы о курсе "Рейки Усуи Риохо"
Отзывы о курсе "Рейки Усуи Риохо"
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 21.05.2017, 21:27 | Сообщение # 1
Мастер
Награды: 3
Статус: Offline
Дорогие друзья!
После участия в курсе, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями, результатами , насколько эффективен был для Вас курс. Для меня это важно, любые ваши замечания, для улучшения обучения. БЛАГОДАРЮ!

С любовью к Вам, Мастер Рейки Людмила.

Сообщение отредактировал Людмила - Воскресенье, 21.05.2017, 22:06

evgeniyaДата: Среда, 14.06.2017, 22:27 | Сообщение # 2
Награды: 4
Благодарю Людмилу!!! Замечательный курс, много познавательной информации, много практических заданий. Я пришла на курс уже имея первую ступень, но знаний не было не практиковала, ощущений в руках тоже не было. Людмила объясняла индивидуально как нужно что делать. Спасибо огромное, теперь знаю как и что делать. Моральное состояние намного лучше стало. Информации на сайте очень много. Каждый день заходила на курс что бы узнать что для нас нового на сегодня приготовлено. И вот курс закончился, немного жаль что так быстро пролетел. БЛАГОДАРЮ всемерно!!!!!! Буду пользоваться вашими советами и практиками, на сайте всего так много, не только о Рэйки, что все еще попробовала Еще спасибо огромное за подарочную настройку и сюрприз для учеников!!!!!!

Сообщение отредактировал evgeniya - Четверг, 15.06.2017, 11:07

teplo458423Дата: Пятница, 16.06.2017, 18:39 | Сообщение # 3
Благодарю, Людочка, за прекрасный курс Рейки Усуи Риохо 1 ступень, а также участников!! Очень интересный, много дополнительной информации, много практики, опять таки удобная форма ведения дневников и моентальные ответы Мастера на все возникающие вопросы. Еще лично мне понравились сеансы с энергиями Синергоэтики, я все время поражаюсь, насколько они мощные!!! Представляю, какой сильной будет Рейки к третьей или четвертой ступени))
Да, я тоже примерно с год назад получила инициацию в первую ступень, но там не было никакой практики, а только информация для самостоятельной работы, то есть было совершенно непонятно, правильно ли работает энергия или нет. Но мне даже такая простейшая процедура дала толчок к изучению Кундалини-Рейки, Рейки-Деньги, Некари Рейки, Эфирных кристаллов, Световой косметологии, нумерологии, биоэнергетики и многого другого в области эзотерики. Поняла, что лично мне нужно развиваться в целительских практиках. И что мне нравится на данном сайте, это то, что здесь можно найти массу информации на совершенно различные темы, то есть совершенно понятно, что Мастер Людмила обладает обширнейшеми знаниями в области эзотерики!

teplo458423Дата: Четверг, 27.07.2017, 08:23 | Сообщение # 4
Благодарю Мастера за прекрасный курс Рейки Усуи Риохо 2 ступень! Как всегда, было очень интересно, каждый день новые знания, новые практики, какие то усвоились лучше, какие то - хуже, но надо отдать должное, эффективность сеансов возросла во много раз. Реальными ежедневными помощниками стали символы Рейки. Теперь я даже не представляю, как я раньше без них обходилась))
Желаю процветания и развития всей школе саморазвития НОРНА, а также изобилия и процветания ее создательнице Людмиле Невзоровой!!! ^_^

Форум » ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЕ » Курс " Рейки Усуи Риохо " » Отзывы о курсе "Рейки Усуи Риохо" » Отзывы о курсе "Рейки Усуи Риохо"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyrightnornu.ru © 2018
uCoz
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация