Школа саморазвития Норны

Форум Салон красоты Старт https://nornu.ru/forum/131-846-1#1686Сеанс в потоках Синерго "Открытие дорог Благосостояния" https://www.nornu.ru/forum/128-815-1
Меню сайта
Вход на сайт
Последние новости
Мы в соцсетях
Мы ВКонтакте Мы в Твиттере Мы на Одноклассниках Мы на Google+ Мы в Facebook Мы на YouTube
ФАЗЫ ЛУНЫ
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Друзья сайта
Каталог сайтов и статей iLinks.RU LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Статистика

Как выбрать Мастера? - ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЕ - Как понять, какая настройка мне нужна, какая энергия подходит?

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЕ » Как понять, какая настройка мне нужна, какая энергия подходит? » Как выбрать Мастера?
Как выбрать Мастера?
ЛюдмилаДата: Суббота, 24.06.2017, 22:50 | Сообщение # 1
Мастер
Награды: 3
Статус: Offline
1. Как понять, какая настройка мне нужна, какая энергия подходит? 

Пройдитесь по темам. Почитайте вводную информацию. 
Обратить внимание на эмоции, та настройка, энергия, которая необходима на данный момент, вызовет определенные чувства – ожидание свободы, перемен, исполнения желаний и т.д. 
Именно на языке предчувствий говорит Ваша интуиция. 
Если сомнения все же остались, попробуйте найти ответ во время медитации. Обратитесь с вопросом к ангелам – хранителям и ответ обязательно придет. 

2. Что это такое «энергетическая настройка»? 

Энергетическая настройка - это процесс передачи одним человеком или духовным проводником специфической энергетической структуры другому человеку, его энергетическому телу и энергоцентрам (чакрам), что позволяет получателю стать постоянным каналом этой особой энергии. 
Определенная энергия имеет определенную энергетическую вибрацию. Чтобы получить доступ к ней нужно подобрать «энергоключи». Одним из таких надежных «подборов» является энергетическая настройка. Вы получаете возможность настраивать собственное энергополе на вибрации энергоканала, работать и взаимодействовать. 

3. Как выбрать Мастера? 

Мастер появляется в жизни, как только Вы становитесь готовы к этому. Сейчас много Мастеров, и есть возможность выбора. Это должен быть человек, который является для Вас интересным, к которому испытываете особое чувства духовного родства. 
Вы можете использовать принцип симпатии или принцип антипатии в выборе Учителя. Причем, в случае антипатии Мастер может оказаться лучшим Учителем. Но не выбирайте Мастера только по территориальному принципу, или из преданности ему. 
Не обобщайте энергию или людей — мы все разные. Если нет сомнений — экспериментируйте, если есть сомнения – экспериментируйте. Будьте готовы меняться. Меняйтесь. Мы все уникальны и можем что-то свое привнести в этот мир.

Форум » ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЕ » Как понять, какая настройка мне нужна, какая энергия подходит? » Как выбрать Мастера?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyrightnornu.ru © 2018
uCoz
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация