Школа саморазвития Норны

Форум Салон красоты Старт https://nornu.ru/forum/131-846-1#1686Сеанс в потоках Синерго "Открытие дорог Благосостояния" https://www.nornu.ru/forum/128-815-1
Меню сайта
Вход на сайт
Последние новости
Мы в соцсетях
Мы ВКонтакте Мы в Твиттере Мы на Одноклассниках Мы на Google+ Мы в Facebook Мы на YouTube
ФАЗЫ ЛУНЫ
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Друзья сайта
Каталог сайтов и статей iLinks.RU LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Статистика

ДЕНЕЖНЫЙ КАЛЕНДАРЬ - ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ - Астрология. Новолуние. Полнолуние.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Астрология. Новолуние. Полнолуние. » ДЕНЕЖНЫЙ КАЛЕНДАРЬ
ДЕНЕЖНЫЙ КАЛЕНДАРЬ
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 16.04.2017, 13:50 | Сообщение # 1
Мастер
Награды: 3
Статус: Offline
Денежный календарь:
каково влияние дня недели на деньги? Какие денежные ритуалы приметы заговоры подходят для понедельника, вторника, среды, четверга, пятницы, субботы, воскресенья

Понедельник и деньги
Время запуска новых дел. Проси помощи святых женского пола и у Богинь любви и плодородия.Эффективные инструменты понедельника: в понедельник следует показать миру желаемое для вас направление движения денег "в разговорном жанре". Например, получая, сдачу в магазине, сказать про себя что-то типа: "В наш кошель ваша деньга, ваша казна - моя казна. Да будет так". Или любым подобным способом.

Вторник и деньги
Время действий и определения своего места и роли истории. Проси помощи у Богов справедливости Тора, Фемиды сотоварищи. Не давайте взаймы!Эффективные инструменты: "приказы по вселенной", "заявления всему миру" и личный пиар в стиле я уже такой каким еще только хочу стать.В этот день следует "активировать" свою "неразменную монетку" ,или купюру, навести порядок в кошельке и положить волшебную монету между крупными купюрами, что чем крупнее купюры, с которыми по соседству находился волшебный рублик, тем большая прибыль вас ожидает.

Среда и деньги
время обтекать препятствия и избавляться от неудач.Эффективные инструменты: разменять купюру на мелочь и раздать 5 нищим мужского пола. Так же, если рядом с вами имеется какое-то место силы, где принято бросать монетки на удачу, можно бросить 5 монеток там, так вы избавитесь от финансовых неприятностей и личных неудач.

Четверг и деньги
время ускорять, богатеть и расширять. Прием ведут у мужские Боги богатства: Велес, Стрибог, Тор сотоварищи, из христианских святых Николай-Чудотворец.Эффективные инструменты: этот день для ритуалов, относящихся к приобретению богатства, известности, успеха в карьере и удовлетворения своих амбиций. Например, насыпать зерно на улице для птиц со словами по аналогии с народными: "Себе клюйте, деньгами мне плюньте. Да будет так".Так же в четверг можно заручиться денежной помощью. Для этого, перед тем как выйти из дома, сложите сторублевую купюру пополам, зажмите между ладонями и поднесите к точке между бровями (в том месте, где, как считается, находится третий глаз). Мысленно попросите денег защиты и помощи.
Поливаем свой денежный горшок, если он у вас уже есть, если нет делаем денежный горшок и проводим Денежный ритуал с помощью риса

Пятница и деньги
время получать и оценивать результаты за неделю, выискивать в деньгах хорошее и праздновать, чтобы подтвердились и сохранились на будущее радующие нас результаты.Эффективные инструменты: Показать миру ваше желание того, чтобы деньги у вас не иссякали. Для этого нужно приметить пролетающих птиц, или проезжающие машины и т.п. и проговорить глядя им в след что-нибудь по аналогии с народным: "Сколь много перьев на них родится, столь много денег (нежности, заботы успехов и т.п.) у меня не переводится".Сегодня совершают обряд от нищеты, ненужных трат и финансовых потерь. Возьмите тоненькую полоску из бумаги, напишите на ней такие слова: «В огороде – крот, кошелек - мой огород, мне беда не страшна. Ты не по мне, я от тебя. Чур!»

Суббота и деньги
время коррекции судьбы. Помощи проси у домового. Не давать денег в долг!!!!!Эффективные инструменты: денежный горочек, который денежки варит. Если он у Вас уже есть, то в бумажный, или холщевый пакетик положите горошину и монетку. Этот мешочек положите в свой денежный горшочек и спрячьте в духовку. Если горшочка еще нет, купите глиняный горшочек и начните "варить" свою денежку.

Воскресенье и деньги
время переоценки ценностей.Эффективные инструменты: медитация, гармонизация отношений с денежным потоком.В воскресенье проводят ритуал от безденежья. Насыпьте в блюдце соли со словами: «Пока соль солена, мне печаль и всяка чернь не страшна, уйди, нищета. Отныне и навсегда!» Сверху на соль положите свой кошелек, или банковскую карту, а утром спрячьте его в сумочку.Если срочно нужна конкретная сумма денег, на растущей Луне проводим    Воскресный ритуал "Быстрое привлечение финансов"
Поливаем свой денежный горшок, если он у вас уже есть, если нет делаем денежный горшок и проводим Денежный ритуал с помощью риса  

В воскресенье деньги в долг не давайте - их просто могут Вам не вернуть.
Всю мелочь тратьте, иначе только мелкие деньги будут.

Эффективные инструменты: приказы по вселенной, заявления всему миру и личный пиар в стиле я уже такой каким еще только хочу стать.
Родившиеся в субботу! Оставьте себя в покое - сегодня только отдых! И не трогайте руками: себя свои волосы и желания.

Денежные дни по лунному календарю.
Всего существует два самых удачных дня — это 14 и 20 лунные сутки. В эти дни можно смело покупать, продавать, подписывать деловые договоры, инвестировать, вкладывать, выигрывать.Если вы просто хотите привлечь удачу на долгое время, то в эти денежные дни лучше отправиться в парикмахерскую и подстричь волосы.

Луна, как известно, взаимодействует с человеком посредством его волос, и чтобы принять все дары этой планеты, достаточно подстричь волосы в благоприятные лунные сутки. Эти дни называют еще днями денежной стрижки.

Какой день недели самый денежный.
В неделе есть тоже денежный день. Это четверг. Он управляется Юпитером, планетой-покровителем бизнеса, денег, работы. В четверг можно решать любые материальные вопросы, направленные  на приумножение богатства .В четверг можно повернуть любые обстоятельств себе не пользу. Юпитер поможет активным, деятельным, амбициозным и решительным людям.Самые опасные денежные дни по лунному календарю.

Есть дни, когда лучше вообще не держаться от финансовых дел подальше.
В лунному календаре это 3, 5, 12, 15 и 29 лунные сутки. Астрологи не рекомендуют приниматься за важные дела, совершать покупки, продавать, вкладывать деньги и давать в долг. Эти опасны для вашего кошелька, так что лучше держать его при себе.Самый опасный денежный день недели. В неделе самым неблагоприятным днем для финансовых операций считается воскресенье. Этот день не направлен на материальные блага, поэтому все дела, которые будут касаться денег, пойдут не так.

Источник
Прикрепления: 3404583.png(2.4 Kb)

Форум » ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Астрология. Новолуние. Полнолуние. » ДЕНЕЖНЫЙ КАЛЕНДАРЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyrightnornu.ru © 2018
uCoz
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация