Школа саморазвития Норны

Форум Салон красоты Старт https://nornu.ru/forum/131-846-1#1686Сеанс в потоках Синерго "Открытие дорог Благосостояния" https://www.nornu.ru/forum/128-815-1
Меню сайта
Вход на сайт
Последние новости
Мы в соцсетях
Мы ВКонтакте Мы в Твиттере Мы на Одноклассниках Мы на Google+ Мы в Facebook Мы на YouTube
ФАЗЫ ЛУНЫ
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Друзья сайта
Каталог сайтов и статей iLinks.RU LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Статистика

Клятва Изобилия - ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ - Изобилие, Процветание

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Изобилие, Процветание » Клятва Изобилия
Клятва Изобилия
ЛюдмилаДата: Пятница, 30.06.2017, 09:49 | Сообщение # 1
Мастер
Награды: 3
Статус: Offline

Наше подсознание определяет то, что мы делаем. 
От него многое зависит в нашей жизни. Мы иногда даже не осознаем, как программируем себя на удачи или поражения, и как работают эти глубинные механизмы. 
Вот рекомендации от Джона Кехо - известнейшего тренера в области личностного роста.

КЛЯТВА ИЗОБИЛИЯ
Я клянусь признавать и ценить изобилие везде, где я его увижу: в природе, в бизнесе, в моей жизни и жизни других. 
Я буду излучать изобилие, думать об изобилии, превозносить изобилие. Вселенная излучает изобилие, и я с радостью принимаю это.

Я клянусь иметь изобилие денег, идей, возможностей, здоровья для всех моих потребностей, желаний и моей социальной ответственности. 
Вселенная излучает изобилие, и я с радостью принимаю это.

Я клянусь использовать все мои внутренние ресурсы: сознание, подсознание, тело и душу, так, чтобы они работали вместе, давая мне возможность делать великие дела и выполнить мое предназначение. Вселенная излучает изобилие, и я с радостью принимаю это.

Я клянусь думать об изобилии, успехе, любви и благодарности, чтобы эти мысли стали частью меня, и я стал более важной частицей мира. 
Кроме того, я обещаю не думать о страхе, бедности, зависти и других негативных вещах, которые только мешают мне, если я по глупости увлекусь ими. 

Я понимаю, что мои мысли непосредственно влияют на мою жизнь, и что мои убеждения всегда проявятся в жизни. 
Поэтому я обещаю себе относиться к своим мыслям дисциплинированно и творчески. Вселенная излучает изобилие, и я с радостью принимаю это.

Я клянусь жертвовать 10% всех моих доходов обратно Вселенной. 
Я буду воспринимать эти 10% не как свои доходы, а как то, чем я должен поделиться. 

Я сделаю это с радостью и творчески, прекрасно зная, что это вернется ко мне сторицей. Вселенная излучает изобилие, и я с радостью принимаю это.

Я клянусь не участвовать в делах, не приносящих пользы всем их участникам, а также всегда работать на самых высоких этических стандартах. Вселенная излучает изобилие, и я с радостью принимаю это.

Я обещаю повторять это утверждение себе каждый день, пока я полностью не прочувствую смысл и дух этих слов, запечатлев эту истину таким образом в моем подсознании, где она будет вибрировать во мне, как закон власти. 

Я способен на великие свершения, и я не остановлюсь, пока не добьюсь изобилия во всех сферах моей жизни. Вселенная излучает изобилие, и я с радостью принимаю это.

Форум » ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Изобилие, Процветание » Клятва Изобилия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyrightnornu.ru © 2018
uCoz
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация