Школа саморазвития Норны

Форум Салон красоты Старт https://nornu.ru/forum/131-846-1#1686Сеанс в потоках Синерго "Открытие дорог Благосостояния" https://www.nornu.ru/forum/128-815-1
Меню сайта
Вход на сайт
Последние новости
Мы в соцсетях
Мы ВКонтакте Мы в Твиттере Мы на Одноклассниках Мы на Google+ Мы в Facebook Мы на YouTube
ФАЗЫ ЛУНЫ
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Друзья сайта
Каталог сайтов и статей iLinks.RU LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Статистика

МОЛИТВЫ ОТ ДОЛГОВ - ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ - Изобилие, Процветание

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Изобилие, Процветание » МОЛИТВЫ ОТ ДОЛГОВ
МОЛИТВЫ ОТ ДОЛГОВ
ЛюдмилаДата: Вторник, 28.02.2017, 23:44 | Сообщение # 1
Мастер
Награды: 3
Статус: Offline

МОЛИТВЫ ОТ ДОЛГОВ
Дорогие мои друзья,кто из вас сейчас испытывает финансовые трудности ,пусть эти три молитвы станут утром и вечером вашим помощником и выходом на новый достойный уровень.Есть только одно но!!!!деньги будут к вам идти ,но !!!!,старайтесь их распределять на то ,чтоб рассчитаться со своими долгами.

Читайте молитвы спокойно,медленно ,вдумываясь в каждое произнесённое слово...Читать это веление про себя или вслух (предпочтительнее) 3, 6, 9 или 12 раз.
Я Есмь Свободен(на) от страхов и сомнений,
Прогнав нужду и невзгоды,
Знаю ныне, что все благое Изобилие
Вечно спускается из Высших Сфер.
Я Есмь Рука собственного богатства Бога,
Изливающая сокровища Света,
Ныне, получаю полное Изобилие,
Чтобы удовлетворить все свои потребности.
Я Есмь Проявленное Совершенство Бытия,
Я Есмь Преизбыточное Изобилие, излитое на все живое,
Я Есмь исполнение всех моих нужд и потребностей часа,
Я Есмь Безграничный Свет Бога, проявленный всюду.

Когда вы читаете эту молитву, произносите каждое имя медленно, чтобы прочувствовать энергетику каждого имени:

Возлюбленные Абунданция... Дамара... Дана... Ганеш... Лакшми... и Седна... спасибо вам за достаток в моей жизни, которую переполняют чудесные возможности выразить Божественный свет, чтобы и остальные могли им воспользоваться.

Спасибо вам за мир, счастье и любовь, которые вы дарите мне.

Спасибо вам за время и энергию, которые вы мне подарили, чтобы я мог исполнить свои мечты и желания.
Спасибо вам за материальную поддержку.

Я с благодарностью принимаю все ваши дары и прошу вас, чтобы вы и дальше посещали меня.

"Бог есть Источник моих поставок. Я знаю, что, когда беспокоюсь, я не доверяю Богу. Деньги, которыми я сейчас владею, приумножаются ТЫСЯЧЕКРАТНО!
Я понимаю, что всё деньги, которые у меня есть, являются символом Бесконечных БОГАТСТВ Бога.
Я обращаюсь к Бесконечному Присутствию, находящемуся внутри меня, веря, что Оно откроет мне способ, как оплатить все долги. Я передаю список всех этих долгов в руки моего Отца Небесного и возношу благодарность за то, что все они оплачиваются в Божественном порядке. Богатства Бога поступают в мою жизнь, и я благодарен Богу, что каждый кредитор получает сейчас свои деньги.
Бог посылает мне процветание сверх всяких ожиданий. Я верю в то, что получил сейчас, и знаю, что по вере моей дано будет мне".

Читайте эту молитву утром и вечером 3,7,или 9 раз!
Благоприятно читать молитвы в потоках денежных энергий.

Признаки нарушения денежного потока

Постоянная головная боль — признак поиска денежных средств и добавления новых финансовых проблем. Энергетическая причина этого состояния — нарушенная коммуникация с окружающими людьми: вас беспокоит мнение окружающих, раздражают чужие поступки, не устраивает чьё-либо поведение. Чтобы привлечь финансовый поток, нужно работать с областью темечка, на вдохе-выдохе концентрировать внимание именно в этом участке и визуализировать сияющий кристалл.

Зубная боль и проблемы в ротовой полости — признак конфликтности с родственниками и членами семьи. Деньги, которые вы зарабатываете, уходят сквозь пальцы и тратятся не на удовольствия, а на закрытие постоянно возникающих проблем. Работая с практикой необходимо проводить визуализацию в области затылка.

Болезни горла — признак гнева и накопленной агрессии. Возможности заработать или получить деньги будут ограничены, должники могут не вернуть долги. Во время практики нужно концентрироваться на горловой чакре.

Проблемы с позвоночником — признак того, что вы выбираете для себя непосильную ношу и постоянно пытаетесь возложить ответственность на себя. Деньги не будут поступать даже от постоянного источника дохода, вы не сможете выплачивать кредитные обязательства, ваши долги будут расти. В энергетической практике необходимо концентрироваться на области пупка.

Проблемы с конечностями — признак большого количества недоброжелателей в вашем окружении, зависть и ненависть к вам. Могут возникать проблемы с трудоустройством, частые денежные потери, большие траты на ремонт, сложности при заключении сделок. В такой ситуации необходимо во время практики концентрировать своё внимание в области солнечного сплетения.

Энергия денег связана с состоянием нашего биополя. Обратив внимание на своё физическое и эмоциональное состояние, вы сможете отследить эту связь.

Когда возникает пробой в энергетической оболочке по той или иной причине, наше тело начинает давать тревожные сигналы. Затем недостаток энергии начинает влиять на происходящие события в нашей жизни и блокировать финансовый поток.

Корректировка биополя для усиления денежного потока
Утром, желательно во время восхода солнца, посвятите практике 10-15 минут. Стойте прямо, опустив руки, не скрещивая конечности. Повернитесь лицом на Восток, очень хорошо, если на вас будут падать солнечные лучи. Сделайте 12 спокойных вдохов-выдохов, максимально расслабив тело.
Закрыв глаза, начните медленно вдыхать солнечный свет, представляя, как напротив вас растёт прозрачный сияющий кристалл. Постарайтесь ощутить, как свечение этого кристалла касается вашего тела и создаёт светящуюся защитную оболочку. Вы можете усилить свечение кристалла на определённые точки своего тела. Когда в своей практики визуализации вы получите отчётливое видение яркого свечения кристалла, практику можно завершить, это значит, что ваше биополе откорректировано, и финансовая энергия нормально функционирует.

ОБУЧЕНИЕ ДЕНЕЖНЫМ ЭНЕРГИЯМ
 Рейки Деньги
Золотая Пирамида 999
Поток Устранения Финансовых Страхов
Я Есть Миллионер
Лакшми Рейки Изобилия

С любовью, Людмила.
Прикрепления: 8752945.gif(17.6 Kb)

evgeniyaДата: Понедельник, 12.06.2017, 23:54 | Сообщение # 2
Награды: 4

Сообщение отредактировал evgeniya - Вторник, 13.06.2017, 10:33

ЛюдмилаДата: Вторник, 13.06.2017, 00:28 | Сообщение # 3
Мастер
evgeniya, даже необходимо   

evgeniyaДата: Вторник, 13.06.2017, 10:37 | Сообщение # 4
Награды: 4
во всех пунктах кристалл  визуализировать? Если настройка на Алмаз есть ее подключать?

ЛюдмилаДата: Вторник, 13.06.2017, 12:55 | Сообщение # 5
Мастер
Ответила в личном сообщении 

Форум » ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Изобилие, Процветание » МОЛИТВЫ ОТ ДОЛГОВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyrightnornu.ru © 2018
uCoz
Мини-чат