Школа саморазвития Норны

Форум Салон красоты Старт https://nornu.ru/forum/131-846-1#1686Сеанс в потоках Синерго "Открытие дорог Благосостояния" https://www.nornu.ru/forum/128-815-1
Меню сайта
Вход на сайт
Последние новости
Мы в соцсетях
Мы ВКонтакте Мы в Твиттере Мы на Одноклассниках Мы на Google+ Мы в Facebook Мы на YouTube
ФАЗЫ ЛУНЫ
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Друзья сайта
Каталог сайтов и статей iLinks.RU LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Статистика

Правила принятия дистанционных настроек - АДМИНИСТРАЦИЯ - Правила форума

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Правила форума » Правила принятия дистанционных настроек
Правила принятия дистанционных настроек
МилаДата: Воскресенье, 06.05.2018, 23:20 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline

Все настройки на сайте передаются дистанционно.
Перед тем, как записаться на настройку, внимательно ознакомьтесь с темой выбранной настройки.
Все вопросы задавайте в теме.

Все в нашем мире – энергия. И каждый человек постоянно обменивается энергией со всем, что его окружает – он отдает и получает. Сегодня я хочу рассказать вам о том, что такое энергетические настройки, для чего они нужны, как они работают и как их принимать.

Энергетическая настройка – это передача от одного человека к другому специфической энергетической структуры. Принимающий человек получает определенного рода высокочастотную энергию, которая входит в его энергетическое тело и чакры, после чего человек становится постоянным каналом этой особой энергии. Он может ее чувствовать, работать с ней и передавать другим людям.
Конечно, есть люди, которые давно работают с энергиями, у них есть инициации Рейки или они уже получали различные энергетические настройки. Есть люди, которые не работали с энергиями, но при получении настройки они начинают ее чувствовать и это становится началом их пути к себе, они начинают заниматься саморазвитием и иногда даже кардинально изменяют свою жизнь.
Но есть люди, которые абсолютно не чувствительны к энергии и они не понимают, приняли они настройку или нет. Проблема в том, что они не совсем понимают, что это такое и как с этим быть. Сразу скажу, что если настройка была передана, и человек выразил намерение ее получить, то он ее получил. Если человек не видит энергию, это не значит, что ее нет. Мы не видим Бога или наших Ангелов-Хранителей, но они же есть.
ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ МНОГОГО НЕ ВИДЕТЬ, НО НЕ ПОТОМУ ЧТО ЭТОГО НЕТ, А ПОТОМУ ЧТО ОН ИЛИ НЕ ВЕРИТ ИЛИ НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ.
В зависимости от вида настройки и ее направления, человек получает определенного рода энергию с определенной энергетической вибрацией и подключается к определенному энергетическому каналу. Энергетическое поле настраивается на вибрации энергоканала и появляется возможность работать и взаимодействовать с энергией высокой частоты.
Чаще всего, информация о настройке приходит к человеку не случайно. Как говорят, когда ученик готов, появляется и учитель.

ПЕРЕД НАСТРОЙКОЙ
1. В выбранный для принятия настройки день пейте воду больше, чем обычно. Желательно не употреблять тяжелую пищу, но и натощак не нужно. Алкоголь следует полностью исключить.
2. Если есть возможность, примите душ перед принятием настройки. Если такой возможности нет, то просто вымойте руки до локтей и умойте лицо.
3.Налейте стакан воды и поставьте рядом с собой. После получения настройки выпейте эту воду.
4. Выберите тихое, спокойное место, где вы можете расслабиться и побыть в одиночестве. При желании можете зажечь свечу и включить музыку (но только легкую, расслабляющую, без слов), а можете просто побыть в тишине.
5.Попросите близких не беспокоить вас, выключите телефон и все то, что может вас отвлечь. Если вы точно не знаете, когда сможете побыть в одиночестве, то заказывайте настройку «до востребования».
6.Примите удобную позу, не так важно, будете ли вы сидеть или лежать. Время принятия настройки не ограничено, но не менее 15 минут. Расслабьтесь и заземлитесь (просто представьте, что вы как будто корнями проросли в землю и ваши ступни очень твердо на ней стоят).
7. Примерно за 5-10 минут до начала, снимите с себя металл и украшения, сядьте поудобнее( РУКИ И НОГИ НЕ СКРЕЩЕНЫ) в кресло, или на диван (со спинкой) либо лягте, позвоночник должен быть прямым, руки ладонями вверх свободно лежат на ваших ногах или рядом с ними вдоль тела.
У всех нас сейчас стремительно повышаются вибрации, а физические тела не всегда и не у всех успевают перестроиться.
Поэтому, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ ПОВЫШЕНИИ ВИБРАЦИЙ НЕОБХОДИМО ПОДТЯГИВАТЬ ДО ЭТОГО УРОВНЯ И ВСЕ ТЕЛА!
Перед настройкой на энергии Нового времени в высоких вибрациях обязательно необходимо провести сонастройку организма на принятие новых энергий.

АЛГОРИТМ СОНАСТРОЙКИ ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ И УСТРАНЕНИЕ НЕСООТВЕТСТВИЙ:

Я выражаю намерение произвести сонастройку моего организма на принятие новых энергий, поступающих для поднятия моего уровня вибраций. Сонастройка действует 24 часа в сутки. Эта программа полностью совместима с моим организмом. С ее помощью я достигаю сбалансированности и внутреннего равновесия. Эта программа устраняетвсе несоответствия и разделители моего Высшего Я.
Я сливаюсь с природой и Матушкой-Землей и становлюсь единым с ней целым. Совершенный организм во имя Творца Вселенной и Мироздания! Мое Высшее Я - единое! Да будет так! Аминь. (Крайон, Метатрон и Кут Хуми (через Юлию Скурихину)

ИЛИ

Обращение к Новым Энергиям с просьбой о сонастройке наших энергий:
Возлюбленные Новые Энергии - энергии Любви, Радости, Единства!
Возлюбленные Энергии Силы!
Прошу сонастроить меня наилучшим и оптимальным образом для наивысшего блага с каждым Живым, с кем я соприкасаюсь в процессе продвижения к Свету.
Ибо я выражаю свою любовь через взаимодействие с каждой частицей Творца.
Да пребуду я в благости любви ко всему Сущему.
Аминь.
Применяя обращения сонастройки можно избежать неприятных реакций во время работы с энергиями, а также предотвратить ощущение дискомфорта или перегрузок.

ПРИНЯТИЕ НАСТРОЙКИ
Глаза лучше прикрыть,лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите намерение в слух или про себя :

Я прошу Мое Высшее Я принять здесь и сейчас настройку на (название настройки) посланную мне от Высшего Я Мастера Людмилы для моего Высшего Блага, с любовью и благодарностью! Да будет так!

Можете призвать Высшие Силы Света, Ангелов Хранителей, Наставников, Проводников, для поддержания вас во время принятия энергии.

Во время принятия настройки старайтесь быть в максимально расслабленном состоянии. У вас могут возникнуть разные ощущения: видения, покалывания, вибрации, ощущение парения или полёта, чувство холода или жара. Также вы можете ничего не ощущать, что тоже является абсолютно нормальным. Помните, что независимо от ваших ощущений или их отсутcтвия,
вы в любом случае настраиваетесь на энергию.
Процесс настройки продолжается от 15 до 60 минут либо больше (полагайтесь на свои ощущения!)
По завершению процесса выскажите слова благодарности энергии, вашему Мастеру, Высшим силам,и всем кто вам помогал.
Для восстановления вашего энергобаланса после приёма настройки выпейте чистой воды.

ВАЖНО! оставьте пожалуйста свой отзыв(ваши ощущения и впечатления) о полученной Вами настройки в соответствующей теме настройки.
В некоторых случаях, после приема настройки/сеанса, возможен непродолжительный очистительный процесс (целительный кризис).
Не волнуйтесь - это нормально. Ваш организм должен привыкнуть к новым вибрациям полученной энергии, и очиститься от старых «энергетических залежей".
Прикрепления: 6538113.jpg(24.4 Kb)

МилаДата: Воскресенье, 06.05.2018, 23:23 | Сообщение # 2
Отдельно об ожиданиях о полученных настроек и практики с ними:

Энергетическая настройка это не галлюциноген, это не шоу, это не развлечение и не способ что - то и кому - то доказать. Если вы не чувствуете энергию, не означает, что ее нет. Рано или поздно вы начнете ощущать энергетические потоки.

ВАЖНО! Не стоит принимать энергию, ради каких-либо ожиданий во время и после инициации – это сводит к нулю всю энергетическую работу. Ожидание, это есть «привязка»к чему то. « Привязка»- есть энергетический тромб. При ожиданиях происходит нарушение энерготечения, энергообмена и процесс настройки становится малоэффективным.
Если Вы хотите развлечься – найдите другой способ.
Инициация не предполагает показа образов из тонкого мира, не рассчитана на то, чтобы Вы отвлекались во время настройки на странные картинки и непривычные ощущения.
Но! Это не говорит о том, что во время посвящений те, кто что то видит или чувствует – просто выдумщики.
Есть люди, которые имеют опыт в энергетической практике, обладают тонкой чувствительностью, особенной сенситивностью и именно они имеют возможность что – либо видеть, слышать, чувствовать.
Во время настройки работа идет в энергетическом и физическом телах, особенно чувствуются в проблемных, хронических местах. Все возможно - и видеть цветные картины, и ощущать сильные запахи...Может проходить процесс очищения и наполнения новой светлой энергией. Даже если нет никаких ощущений, знайте, что настройка прошла успешно.
Знайте что ,не энергия дает ощущения, а Ваша особенная тонкая устроенность .
Если хотите развлечений и моментального результата – то для этого существует масса других способов не имеющие отношения к энергетическим настройкам.

О ПРАКТИКЕ:
Практику с энергией можно начинать уже на следующий день.

Личная практика – это серьезная и ответственная работа. Посвящение открывает дверь в мир энергий, оно вручает Вам путеводную нить, чтобы следовать к Цели по Пути Духовного совершенства и гармонии. Вы уже имеете все. Не сбивайтесь с Пути и держите крепче в своих руках направляюшую нить энергетического творения. Практикуйте с Любовью и Благодарностью, не ожидайте и не привязывайтесь, не снижайте вибрации страхом, неверием и ленью. Будьте здесь и сейчас, в состоянии Я ЕСМЬ и Ваша жизнь изменится так, как Вы хотите.
Ни Мастер, ни окружающие, ни близкие, ни враги, ни Высшие Силы, ни Творец – никто не несет ответственности за то, что происходит в Вашей жизни. Только Вы - тот единственный, кто созидает и создает.
Имейте смелость признать это и пользоваться данной Силой во Благо!

Целительный Кризис 
Недомогание тела во время трансформации 
Как смягчить проявления целительного кризиса 
Прикрепления: 5418133.png(2.4 Kb)

РадостьДата: Среда, 04.07.2018, 13:58 | Сообщение # 3
Награды: 1
Ознакомилась, Благодарю!

m-kornlowaДата: Вторник, 10.07.2018, 03:31 | Сообщение # 4
Ознакомилась Благодарю

kalinichludaДата: Четверг, 26.07.2018, 14:06 | Сообщение # 5
Ознакомилась!!! Благодарю!

busyushkaДата: Среда, 29.08.2018, 21:05 | Сообщение # 6
Ознакомилась. Благодарю ^_^

maksakovaeДата: Пятница, 31.08.2018, 10:40 | Сообщение # 7
ознакомилась.Благодарю!

nataliaДата: Среда, 19.09.2018, 11:45 | Сообщение # 8
ознакомилась,благодарю!

Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Правила форума » Правила принятия дистанционных настроек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyrightnornu.ru © 2018
uCoz
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация