Школа саморазвития Норны

Форум Салон красоты Старт https://nornu.ru/forum/131-846-1#1686Сеанс в потоках Синерго "Открытие дорог Благосостояния" https://www.nornu.ru/forum/128-815-1
Меню сайта
Вход на сайт
Последние новости
Мы в соцсетях
Мы ВКонтакте Мы в Твиттере Мы на Одноклассниках Мы на Google+ Мы в Facebook Мы на YouTube
ФАЗЫ ЛУНЫ
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Друзья сайта
Каталог сайтов и статей iLinks.RU LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Статистика

КАК ПРИНИМАТЬ САМОНАСТРОЙКУ - САМОАКТИВАЦИИ - Как принимать самонастройку

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САМОАКТИВАЦИИ » Как принимать самонастройку » КАК ПРИНИМАТЬ САМОНАСТРОЙКУ
КАК ПРИНИМАТЬ САМОНАСТРОЙКУ
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 17:42 | Сообщение # 1
Мастер
Награды: 3
Статус: Offline

КАК ПРИНИМАТЬ САМОНАСТРОЙКУ

Как правило, никаких особых условий для самонастроек нет (если не указано иное, например, для некоторых настроек Вы должны иметь первую ступень
Рейки Усуи Риохо).

В целом, основные правила приема самонастроек не отличаются от правил приема настроек от Мастера. Но, позволю себе их Вам напомнить.

В день настройки нельзя употреблять алкоголь.
Принимать настройку не ранее, чем через 1 час после еды, но не натощак.
Необходимо уединение, т.е. исключаются телефон, телевизор, другие отвлекающие факторы.Можно (но не обязательно) использовать благовония и свечи.

Принимать самонастройки лучше сидя, это должно быть удобное кресло или стул, так как самонастройки могут длиться до 30 минут, некоторые и дольше.
Ладошки всегда смотрят вверх.Перед самонастройкой постарайтесь
расслабиться и остановить внутренний диалог.

Можете попросить Архангела Михаила защитить данную настройку от
постороннего вмешательства. После окончания самонастройки обязательно поблагодарите энергию, на которую вы настраивались.Самое важное условие для принятия самонастроек - это ваша добрая воля. Поэтому при выражении намерения на самонастройку обязательно обратитесь к Вашему Высшему Я с просьбой принять данную самонастройку и провести ее наилучшим для Вас образом. Принимай
решение принять какую-либо настройку вы принимаете на себя всю ответственность за ее использование.

НЕ ПРИНИМАТЬ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО НАСТРОЕК В ОДИН ДЕНЬ!!!ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ -ЭТО ОДНА НАСТРОЙКА В НЕДЕЛЮ И ЕЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО НАРАБОТАТЬ, Т.Е. ПРАКТИКОВАТЬ . ЭНЕРГИИ СИЛЬНЫЕ И ПОЭТОМУ НЕ НАВРЕДИТЕ САМИ СЕБЕ!!!

Перед принятием настройки уединитесь в комнате, обеспечьте тишину и постарайтесь максимально расслабится. Можно прочитать вот эти слова До принятия настройки:

" Я обращаюсь к вам Мои Ангелы Хранители и Мои Проводники,Прошу вашей помощи Контролировать Поступление Энергий в Моё Пространство и Ауру!Мои Энерготела и Чакры принимают Только те Энергии которые Гармонизируют с моими личными Вибрациями!!!Я принимаю только те Энергии и Вибрации которые Комфортны и Безболезненны для моего физического тела,Принимаю только те Энергии и
Вибрации которые Наполняют меня Счастьем, Здоровьем, Силой,Спокойствием и Гармонией с Вселенной и планетой Земля.Я прекращаю Любое Негативное Влияние и любые Негативные программы направленные на меня и мою Семью!!!Я благо Дарю Всех,кто сопутствует меня в этом Воплощении, за то что у меня было, за то что я имею и за то что буду иметь в будущем! Да будет так! "

Приятных практик!

Прикрепления: 2083328.gif(27.8 Kb)

Сообщение отредактировал Людмила - Среда, 19.04.2017, 00:02

Форум » САМОАКТИВАЦИИ » Как принимать самонастройку » КАК ПРИНИМАТЬ САМОНАСТРОЙКУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyrightnornu.ru © 2018
uCoz
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация