Школа саморазвития Норны

Форум Салон красоты Старт https://nornu.ru/forum/131-846-1#1686Сеанс в потоках Синерго "Открытие дорог Благосостояния" https://www.nornu.ru/forum/128-815-1
Меню сайта
Вход на сайт
Последние новости
Мы в соцсетях
Мы ВКонтакте Мы в Твиттере Мы на Одноклассниках Мы на Google+ Мы в Facebook Мы на YouTube
ФАЗЫ ЛУНЫ
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Друзья сайта
Каталог сайтов и статей iLinks.RU LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Статистика

КАК СМЯГЧИТЬ ПРОЯВЛЕНИЯ ЦЕЛИТЕЛЬНОГО КРИЗИСА - АДМИНИСТРАЦИЯ - Энергии Нового Времени

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Энергии Нового Времени » КАК СМЯГЧИТЬ ПРОЯВЛЕНИЯ ЦЕЛИТЕЛЬНОГО КРИЗИСА
КАК СМЯГЧИТЬ ПРОЯВЛЕНИЯ ЦЕЛИТЕЛЬНОГО КРИЗИСА
ЛюдмилаДата: Понедельник, 01.05.2017, 00:23 | Сообщение # 1
Мастер
Награды: 3
Статус: Offline
КАК СМЯГЧИТЬ ПРОЯВЛЕНИЯ ЦЕЛИТЕЛЬНОГО КРИЗИСА

Для Кундалини Рэйки рекомендую проводить отдельные сеансы КР с намерением: "Приглашаю энергию Кундалини Рэйки , Вознесенного Мастера Кутхуми, Архангела Рафаила, Моего Ангела-Хранителя и Проводников Кундалини Рэйки для того, чтобы смягчить, насколько возможно симптомы моего Целительного Кризиса здесь и сейчас, на всех уровнях, во всех реальностях!" на ладони написать: смягчение целительного кризиса для меня и руки в гассе на 7-15 мин

Для Традиционной системы Рэйки: проводите отдельные сеансы Рэйки с намерением: "Приглашаю Божественную энергию Рэйки , Великих Мастеров Рэйки Микао Усуи, Чуджиро Хайяши и Хаваи Такату, Архангела Рафаила, Моего Ангела-Хранителя и Проводников Божественной энрегии Рэйки для того, чтобы смягчить, насколько возможно симптомы моего Целительного Кризиса здесь и сейчас - на всех уровнях, во всех реальностях!" руки держим при этом в гассе.

Для смягчения ЦК после получения других настроек можно пользоваться сеансами ТР, либо КР с уточнением в формулировке намерения: " Приглашаю (далее по тексту)......для того, чтобы смягчить, насколько возможно симптомы моего Целительного Кризиса ПОСЛЕ (название настройки и номер полученной ступени в ней, есть есть) здесь и сейчас - на всех уровнях, во всех реальностях!"

НО ЕЩЕ БОЛЕЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ пользоваться самой полученной энергией для устранения проявлений ЦК - "Приглашаю (название энергии), Мое высшее Я, Архангела Рафаила, Моего Ангела-Хранителя и Проводников тонкого плана (название энергии) для того, чтобы смягчить, насколько возможно, симптомы моего Целительного Кризиса после получения настройки в данную энергию - на всех уровнях, во всех реальностях здесь и сейчас!"

Сообщение отредактировал Людмила - Понедельник, 01.05.2017, 00:24

РадостьДата: Среда, 04.07.2018, 14:00 | Сообщение # 2
Награды: 1
Ознакомилась, Благодарю!

kalinichludaДата: Четверг, 26.07.2018, 14:20 | Сообщение # 3
Ознакомилась!!! Благодарю!!

irinabelikowa2014Дата: Понедельник, 27.08.2018, 19:59 | Сообщение # 4
Благодарю!!!

Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Энергии Нового Времени » КАК СМЯГЧИТЬ ПРОЯВЛЕНИЯ ЦЕЛИТЕЛЬНОГО КРИЗИСА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyrightnornu.ru © 2018
uCoz
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация