Школа саморазвития Норны

Форум Салон красоты Старт https://nornu.ru/forum/131-846-1#1686Сеанс в потоках Синерго "Открытие дорог Благосостояния" https://www.nornu.ru/forum/128-815-1
Меню сайта
Вход на сайт
Последние новости
Мы в соцсетях
Мы ВКонтакте Мы в Твиттере Мы на Одноклассниках Мы на Google+ Мы в Facebook Мы на YouTube
ФАЗЫ ЛУНЫ
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Друзья сайта
Каталог сайтов и статей iLinks.RU LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Статистика

КАНАЛ БОЖЕСТВЕННОЙ БЛАГОДАРНОСТИ - АДМИНИСТРАЦИЯ - Подарочные настройки

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Подарочные настройки » КАНАЛ БОЖЕСТВЕННОЙ БЛАГОДАРНОСТИ
КАНАЛ БОЖЕСТВЕННОЙ БЛАГОДАРНОСТИ
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 17:09 | Сообщение # 1
Мастер
Награды: 3
Статус: Offline

Нет более сильной энергии и вместе с тем более редкой в нашем мире, чем энергии Благодарности!
Принимая инициацию в данный канал, вы получаете Благо дарность от наших Проводников Света, за вашу готовность помогать миру, и ваша Благодарность прямиком отправляется к Творцу, распространяясь на все миры, во всех временах!

Канал Божественной благодарности открывает многие двери, потому что когда вы испытываете, чистую незамутнённую страхами благодарность вы находитесь в потоке искренней радости и любви к миру, а это ключ ко многим дверям! Можно сказать ко всем возможностям!

Так как вы являетесь полноправным парнёром сил Света Создателя, вы имеете право на всё! Так благодарите жизнь и создавших её за всё, всегда, во всём!

Впоследствии, вы сможете просто в сложной ситуации, даже без расслабления призывать энергию себе на помощь.

Вы можете после сонастройки с энергией передавать её другим Душам, стремящимся к Процветанию в Свете.

Инициация в канал Божественной Благодарности всегда идёт в дар, постоянным посетителям школы, принимающим активное участие.

Всем мира, любви и благополучия!
Прикрепления: 3536666.jpg(52.5 Kb)

Сообщение отредактировал Людмила - Понедельник, 13.02.2017, 21:48

evgeniyaДата: Вторник, 13.06.2017, 16:21 | Сообщение # 2
Награды: 4
Статус: Offline
Благодарю Людмила!!!!!!!!! Настройку приняла, чудесная мягкая, прочла намерение и легла, в легком полусне была, что то видела не помню. Кошка с собакой тоже приняли по ходу,    они всегда спят со со мной. В конце увидела как бы со стороны себя или свое фото на большом телевизоре как бы со спины, с татуировкой на всю спину Красный Дракон, так классно стало. Потом показали женщину какую то лежащую на животе, она неприятна мне была почему то,  гимнастикой она занималась что ли, и все я проснулась. В голове как будто напевала мантры слова ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДАРИГАН СВАХА. вооооот

Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Подарочные настройки » КАНАЛ БОЖЕСТВЕННОЙ БЛАГОДАРНОСТИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyrightnornu.ru © 2018
uCoz
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация