Школа саморазвития Норны

Форум Салон красоты Старт https://nornu.ru/forum/131-846-1#1686Сеанс в потоках Синерго "Открытие дорог Благосостояния" https://www.nornu.ru/forum/128-815-1
Меню сайта
Вход на сайт
Последние новости
Мы в соцсетях
Мы ВКонтакте Мы в Твиттере Мы на Одноклассниках Мы на Google+ Мы в Facebook Мы на YouTube
ФАЗЫ ЛУНЫ
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Друзья сайта
Каталог сайтов и статей iLinks.RU LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Статистика

РУКИ ИИСУСА - АДМИНИСТРАЦИЯ - Подарочные настройки

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Подарочные настройки » РУКИ ИИСУСА
РУКИ ИИСУСА
ЛюдмилаДата: Пятница, 24.02.2017, 03:48 | Сообщение # 1
Мастер
Награды: 3
Статус: Offline

Основатель – А. Б. Гордон, Шотландия

Иисус (известный некоторым как Sananda) является личностью, которая шире, глубже, выше и больше, чем какая-либо церковь, религия, философия или система убеждений.
Большинство из великих мировых религий уважают личность Иисуса. Даже те, кто не имеют никакого формального вероисповедания, восхищаются им и уважают его. Для некоторых он является Спасителем мира, Сыном Божьим. Для других он – великий пророк и учитель. Для многих он ещё является моральным вдохновителем.
Иисус был назван «Великий врач». Есть статьи о том, что он был действительно великим гипнотерапевтом или даже первым Мастером Рейки. Однако Вы будете делать свой собственный выбор, кем Иисус был и кем он является для Вас.
Не вызывает сомнений (и нет никаких оснований предполагать иное, на основании исторических фактов и свидетельств Нового Завета Евангелия), что Иисус исцелил многих людей от различных недугов, включая паралич, хромоту, тиф, столбняк, кровотечения, проказу и другие кожные заболевания, а также психические болезни, глухоту, слепоту.
Когда Пётр тонул в воде, Иисус схватил его за руки и вытащил из воды.
Снова и снова Иисус почтительно обращался с теми, кто пришел к Нему. Он не требовал признания или заявления, что Он исцелил их, Он просто делал это без каких-либо условий.
В одной из песен Johnny Cash поётся: «Иисус был плотником, и он работал с пилой и молотком». Руки Иисуса были шершавыми от грубой ручной работы, и в то же время они имели нежное исцеляющее прикосновение. Его руки были позднее прибиты Его врагами к деревянному кресту, но Он молился, чтобы эти враги могли быть прощены.

Как  получить  настройку
Настройка может быть направлена через расстояние и время, так что Вы сможете получить эту настройку тогда, когда будете готовы принять её.
Чтобы получить настройку, выделите приблизительно 30-45 минут для медитации. Во время настройки желательно находиться в одиночестве – там, где Вам никто и ничто не помешает (Ваши близкие, телефон, звонок в дверь, домашние животные).
Найдите достаточно просторное и мирное место. Сядьте поудобнее, закройте глаза и проведите сеанс релаксации: сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов.

Произнесите следующую установку: «Я прошу моё Высшее Я разрешить мне получить настройку Руки Иисуса, которую мне отправил(а) (имя Мастера). Я готов(а) принять эту настройку прямо сейчас» .
Затем мысленно повторите: «Я принимаю настройку Руки Иисуса СЕЙЧАС». После этого начнётся поток энергии.

Вы можете почувствовать, что Ваши руки становятся очень теплыми, хотя это не обязательно.
Постепенно раскрывайте Ваши руки, наподобие чаши, в которой можно пронести воду, и прислушайтесь к своим ощущениям, которые последуют за этим. Постепенно разъедините Ваши руки и держите их ладонями вверх. Держите их так до тех пор, пока Вы считаете это целесообразным.
Настройка завершена.
Помните : энергия всегда течёт туда, где это необходимо. Вы всегда будете получать правильное исцеление, в котором нуждаетесь.
Вы можете наблюдать различные изменения в Вашем теле, в руках, ногах, голове. Это может быть тепло, жар, вибрации, цветные видения. Каждый человек получает индивидуальные ощущения во время настройки. 99% людей испытывают эти ощущения.
Однако независимо от того, чувствуете Вы что-то или нет, Вы всё равно будете принимать настройку.
По окончании настройки поблагодарите Высшие Силы и Ваше Высшее Я.
Для проведения настройки Вы можете использовать свечи, эфирные масла, благовония и всё остальное, что создаёт особую атмосферу для Вас.
Рекомендуется пить воду после настройки, чтобы урегулировать энергии и восстановить водный баланс.

Работа с энергией
Независимо от того, как Вы лично видите Бога/Богиню/Природу/ Высшие Силы, наше благополучие в основном находится в Его/Её власти.
«Власть», которую Бог дал Иисусу, была передана его ученикам, и она будет передана, в свою очередь, через поколения. Она никогда не могла просто быть захвачена. И действительно, она не может быть захвачена.
Полномочие «Руки Иисуса» может и должно быть использовано (как это было бесчисленное количество раз в прошлом) со служением и смиренным духом. Теперь это предлагается ещё раз, в том же ключе.
Было бы предпочтительнее, если бы Вы уже были инициированы в Рейки , Ангельскую медицину или какую-либо подобную энергетическую систему, однако это не является необходимым предварительным условием.
Тем не менее, энергия Руки Иисуса будет работать лучше всего, будучи интегрированной в существующую практику, а не самостоятельно. – Но Вы должны делать то, что является правильным для Вас.
Весь вопрос этой настройки в том, чтобы не устанавливать правила и избежать элементов «должна», «всегда», которые встречаются слишком часто, даже во взаимодополняющей терапии и целительской работе.
Система содержит одну настройку, которая работает без символов.
После того как Вы приняли настройку, Вы можете передавать её другим.
Как и в случае каких-либо альтернативных и взаимодополняющих терапий, эту настройку следует использовать с ответственностью и здравым смыслом. Она не может заменить собой медицинское лечение, и клиенты не должны изменять или прекращать какое-либо лечение без прямого согласия их лечащего врача. Любой человек, обеспокоенный состоянием своего здоровья, должен проконсультироваться у квалифицированного врача.

Убедительная просьба оставить в теме отзыв о принятии настройки, отписаться об ощущениях.

В качестве энергообмена , прошу отправить сеанс сайту Школа эзотерики "НОРНЫ" - на дальнейшее развитие и процветание. Во Благо!

Запись в этой теме: ФИО город проживания
Прикрепления: 8253602.jpg(81.5 Kb)

natallirabinzonДата: Суббота, 25.02.2017, 17:01 | Сообщение # 2
Награды: 2
24.02.17 получила от мастера Людмилы эту замечательную настройку. Энергии нежные, обволакивающие! Видела как Иисус подошел со стороны спины и сначала положил свои руки мне на плечи, а затем на голову. Потом подошел спереди и взял мои руки в свои. Течение энергий ощущалось до конца медитации. Состояние спокойствия и радости! БЛАГОДАРЮ ВСЕХ! БЛАГО ДАРЮ! БЛАГО ДАРЮ ^_^

ЛюдмилаДата: Суббота, 25.02.2017, 22:20 | Сообщение # 3
Мастер
Наталли, Во благо, солнце!!!!!

AnelДата: Четверг, 02.03.2017, 20:31 | Сообщение # 4
Награды: 1
Добрый день.Очень хочу получить настройку Руки Иисуса.Спасибо. Есаулова Елена Владимировна, г. Санкт-Петербург, Anel_Es@mail.ru

ЛюдмилаДата: Пятница, 03.03.2017, 00:50 | Сообщение # 5
Мастер
Елена, я вас записала. 

ЛюдмилаДата: Пятница, 03.03.2017, 16:28 | Сообщение # 6
Мастер
Елена,настройку отправила,принимайте во благо! Выполните,пожалуйста,условия получения- отзыв и сеанс Рейки сайту. БлагоДарю!

AnelДата: Воскресенье, 05.03.2017, 00:32 | Сообщение # 7
Награды: 1
Благодарна мастеру Людмиле за получение настройки Руки Иисуса 04.03.17г. Энергия очень светлая,легкая,теплая. Через весь позвоночник, через макушку проходил луч серебристого цвета и тянул меня наверх. В ладонях были вращающиеся шарики серебристого цвета. Ощущения,  не передаваемые  словами!
Отправляю сеанс сайту Школы эзотерики " НОРНЫ" на дальнейшее Развитие и Процветание! Во Благо Всех!

ЛюдмилаДата: Вторник, 07.03.2017, 02:23 | Сообщение # 8
Мастер
Anel, Елена, приятных практик! Благодарю за сеанс!

rogmaДата: Понедельник, 18.06.2018, 10:20 | Сообщение # 9
Награды: 0
Здравствуйте, Людмила. Хочу получить настройку Руки Иисуса. Марина. Нижний новгород

ЛюдмилаДата: Понедельник, 18.06.2018, 17:30 | Сообщение # 10
Мастер
rogma, выполните, пожалуйста, правила получения настроек http://nornu.ru/forum/2-189-1   и укажите свою фамилию

Сообщение отредактировал Людмила - Понедельник, 18.06.2018, 17:31

Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Подарочные настройки » РУКИ ИИСУСА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyrightnornu.ru © 2018
uCoz
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация