Школа саморазвития Норны

Форум Салон красоты Старт https://nornu.ru/forum/131-846-1#1686Сеанс в потоках Синерго "Открытие дорог Благосостояния" https://www.nornu.ru/forum/128-815-1
Меню сайта
Вход на сайт
Последние новости
Мы в соцсетях
Мы ВКонтакте Мы в Твиттере Мы на Одноклассниках Мы на Google+ Мы в Facebook Мы на YouTube
ФАЗЫ ЛУНЫ
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Друзья сайта
Каталог сайтов и статей iLinks.RU LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Статистика

Сеанс в ДАР "Открытие дорог Благосостояния" - СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА - Сеансы в ДАР

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА » Сеансы в ДАР » Сеанс в ДАР "Открытие дорог Благосостояния"
Сеанс в ДАР "Открытие дорог Благосостояния"
МилаДата: Воскресенье, 01.07.2018, 02:37 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline

Дорогие друзья!!!!
Приглашаю на коллективный сеанс " Открытие дорог Благосостояния" ,
который проходится  каждый четверг в потоках Синергоэтики 

Сеанс состоится  в 20-00 час по МСК

Во время сеанса поработаем на открытие новых дорог, наполнение всех аспектов жизни удачей, везением и изобилием!

Инструкции будут размещены в закрытом чате

Запись в этой теме ФИО и город проживания или в ВКонтакте 

Отзывы о сеансах  

С любовью к вам, Людмила
Прикрепления: 9867141.jpg(31.2 Kb) · 5382993.png(1.4 Kb)

МилаДата: Воскресенье, 01.07.2018, 02:38 | Сообщение # 2
Отзыв от Светланы из соцсетей:

Благодарю Мастера Людмилу, мое Высшее Я , Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Ангелов и Архангелов за чудесный сеанс на Открытие Дорог благосостояния! Энергии и сильные, и мягкие одновременно. Делала медитацию, а губы все время растягивались в улыбку: чувствовала себя радостно и уверенно.Тело слегка покачивалось...
Благодарю за прекрасную Энергию и волшебные ощущения!

МилаДата: Воскресенье, 01.07.2018, 02:39 | Сообщение # 3
Отзыв от Ирины из соцсетей:

Благодарю мастера Людмилу за сеанс,энергии работали сильно и пригласили с сотрудничеству - в самом начале сеанса заболел низ живота и левый яичник,ощутимо так и боль стоит,не уходит,тут я спрашиваю - что это значит и мне сразу приходит картинка-осознание,я принимаю это,боль тут же отпускает и начинается работа в шее(болезненное расслабление и сильное тепло в горле),в животе пошло приятное тепло,наполнилась приятным состоянием левая сторона тела,перескочила на более высокий уровень сознания - увидела простор для возможностей,поверх привычных ситуаций,БЛАГО ДАРЮ!!!

МилаДата: Воскресенье, 01.07.2018, 02:41 | Сообщение # 4
Отзыв от Екатерины из соцсетей:

Благодарю Высшие силы, всю мою духовную поддержку, Энергию,мастера Людмилу. В этот раз энергия шла так мощно, что я отключилась и заснула днём. Во сне сновидения были об энергии. Проснулась от того, что энергия со мной работает. В этот раз с чакрами кундалини включились чакры линии хары. Сеанс по времени был долгий. Ощущения силы и наполненности.

МилаДата: Четверг, 09.08.2018, 00:46 | Сообщение # 5
Сеанс состоится 16 августа  в 20-00 час по МСК

Форум » СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА » Сеансы в ДАР » Сеанс в ДАР "Открытие дорог Благосостояния"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyrightnornu.ru © 2018
uCoz
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация