Школа саморазвития Норны

Форум Салон красоты Старт https://nornu.ru/forum/131-846-1#1686Сеанс в потоках Синерго "Открытие дорог Благосостояния" https://www.nornu.ru/forum/128-815-1
Меню сайта
Вход на сайт
Последние новости
Мы в соцсетях
Мы ВКонтакте Мы в Твиттере Мы на Одноклассниках Мы на Google+ Мы в Facebook Мы на YouTube
ФАЗЫ ЛУНЫ
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Друзья сайта
Каталог сайтов и статей iLinks.RU LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Статистика

ФЭНТЕЗИ ВОСТОЧНАЯ КРАСОТА (3) - ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ, ИНИЦИАЦИИ - Настройки Лавинии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ, ИНИЦИАЦИИ » Настройки Лавинии » ФЭНТЕЗИ ВОСТОЧНАЯ КРАСОТА
ФЭНТЕЗИ ВОСТОЧНАЯ КРАСОТА
ЛюдмилаДата: Понедельник, 04.06.2018, 21:51 | Сообщение # 1
Мастер
Награды: 3
Статус: Offline

Фэнтези Восточная Красота

Основатель Лавиния Сина Шендрей

От основателя:

"... Эта система ЧИСТОЙ магии.

Она не составлена из духовных или иных энергий. Название системы является фантазийным, поэтому в нем присутствует слово "фэнтэзи". Здесь не использована энергия, соответствующая названию системы. Это автономная Магия, "которая пожелала быть названной". Эта магия НЕ была ченнелирована. Я сама создала эту магию и решила дать ей подходящее имя.

Я получила вдохновение для создания системы этого типа от духовного мира ...

Это система из "серии фэнтэзи" моих магических систем. "

Фэнтези Восточная Красота действует в следующих областях:

* Энергии роскоши
* Сексуальная восточная аура
* Соблазнительность Богини
* Магия 1001 ночи
* Мистический вид
* Чистый эротизм и страсть
* Вызывает появление феромонов в ауре
* Богатство на всех уровнях
* Власть над мужчинами
* Большой финансовый успех и многое другое ...

Примечание: Эта система предназначена только для персонального
использования! Вы не можете активировать ее для других.

70 евро

Правила получения настроек

Прикрепления: 6399873.png(1.4 Kb) · 7694285.jpg(43.8 Kb)

omv_1976Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 10:28 | Сообщение # 21
Награды: 0
Приняла сегодня настройку на энергию Фэнтези Восточная красота. Чувствовала поток по ногам, холодок в области глаз и между бровей. После принятия настройки были слезы. Благодарю свое Высшее Я, Высшие Силы Света. Благодарю Мастера Людмилу. spasibo_5.gif

Сообщение отредактировал omv_1976 - Воскресенье, 22.07.2018, 10:30

ЛюдмилаДата: Воскресенье, 22.07.2018, 13:24 | Сообщение # 22
Мастер
omv_1976, Марина, слезы-выходили блоки, вспомните с какими чувствами это связано или с ситуациями. Очень хорошо прошла инициация, теперь нарабатывайте энергию и прорабатывайте блоки. БлагоДарю за отзыв, мануалы отправила!
Прикрепления: 3119267.jpg(31.8 Kb)

Сообщение отредактировал Людмила - Воскресенье, 22.07.2018, 13:27

sv-tr12345Дата: Четверг, 02.08.2018, 21:08 | Сообщение # 23
Награды: 1
С радостью и благодарностью приму настройку "Фэнтэзи Восточная Красота"

ЛюдмилаДата: Суббота, 04.08.2018, 12:33 | Сообщение # 24
Мастер
sv-tr12345, Светлана, настройку передам сегодня, после 18-00 час по МСК.

ЛюдмилаДата: Воскресенье, 05.08.2018, 09:21 | Сообщение # 25
Мастер
sv-tr12345, Светлана, настройка отправлена до востребования, принимайте во благо!!!!!

Перед принятием настройки проговариваем

АЛГОРИТМ СОНАСТРОЙКИ ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ И УСТРАНЕНИЕ НЕСООТВЕТСТВИЙ:

=="Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПРОИЗВЕСТИ СОНАСТРОЙКУ МОЕГО ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ, ПОСТУПАЮЩИХ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ МОЕГО УРОВНЯ ВИБРАЦИЙ.
СОНАСТРОЙКА ДЕЙСТВУЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ, ЭТА ПРОГРАММА ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМА С МОИМ ОРГАНИЗМОМ,С ЕЕ ПОМОЩЬЮ Я ДОСТИГАЮ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ И ВНУТРЕННЕГО РАВНОВЕСИЯ.
ЭТА ПРОГРАММА УСТРАНЯЕТ ВСЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ И РАЗДЕЛИТЕЛИ МОЕГО ВЫСШЕГО Я.
Я СЛИВАЮСЬ С ПРИРОДОЙ И МАТЕРЬЮ ЗЕМЛЕЙ И СТАНОВЛЮСЬ ЕДИНЫМ С НЕЙ ЦЕЛЫМ. СОВЕРШЕННЫЙ ОРГАНИЗМ ВО ИМЯ ГОСПОДА, ВСЕЛЕННОЙ И МИРОЗДАНИЯ!
МОЕ ВЫСШЕЕ Я ЕДИНОЕ! ДА БУДЕТ ТАК!
АМИНЬ!"

"Я, (ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ) ПРОШУ МОЕ ВЫСШЕЕ Я И ВСЕ ВЫСШИЕ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ, ПОМОЧЬ МНЕ ПРИНЯТЬ НАСТРОЙКУ НА ЭНЕРГИЮ ......(НАЗВАНИЕ ЭНЕРГИИ)
ОТ ВЫСШЕГО Я МАСТЕРА ЛЮДМИЛЫ НЕВЗОРОВОЙ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ, ВО ВСЕМ СОВЕРШЕНСТВЕ, В ЧИСТЕЙШЕМ ЭТАЛОННОМ ВИДЕ, ДЛЯ МОЕГО НАИВЫСШЕГО БЛАГА И НАИВЫСШЕГО БЛАГА ВСЕХ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Я ПРОШУ ВЫСШИЕ СИЛЫ СВЕТА ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ ПРОЦЕСС НАСТРОЙКИ И ИНТЕГРАЦИИ, ЧТОБЫ ОН ПРОШЕЛ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ, ПРОШУ НАПОЛНЯТЬ МОЮ ЭНЕРГОСТРУКТУРУ ЭНЕРГИЯМИ ...(НАЗВАНИЕ ЭНЕРГИИ)
ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЭНЕРГИИ, СКОЛЬКО Я СМОГУ ПРИНЯТЬ И ПЕРЕРАБОТАТЬ НА СВОЕ ВЫСШЕЕ БЛАГО.
БЛАГОДАРЮ!!!"

Руки положить на колени, ладошками вверх и принимать
энергию 15-25 минут, потом поблагодарить все Высшие Силы Света, свое Высшее Я , энергии и Мастера.

PS: Мануалы вышлю после того как оставите отзывы о приеме настройки в соответствующей теме.

sv-tr12345Дата: Вторник, 07.08.2018, 23:59 | Сообщение # 26
Награды: 1
Благодарю Высшие Силы, Ангелов -Хранителей, Своих Духовных проводников,свою Духовную Семью Света, Энергию "Фэнтези Восточная Красота" и ее проводников тонкого плана, Свое Высшее Я и Высшее Я Мастера Людмилы Невзоровой за помощь в принятии мной посвящения в Энергию " Фэнтези Восточная Красота. Принимала уже дома,лежа на диване. Заземлилась,произнесла все ,что нужно для получения настройки,положила руки на бедра ладонямт ввверх и отключилась...проснулась,чуствовала в руках тяжесть и пульсацию,также пульсацию в висках,встала...голова закружилась,опять легла пока состояние слабости,лежу пишу отзыв....Благодарю Мастера Людмилу Невзорову за переданную настройку

oblachro-73Дата: Понедельник, 03.09.2018, 22:41 | Сообщение # 27
Здравствуйте ! Можно мне получить в Дар настройку

МилаДата: Суббота, 08.09.2018, 19:40 | Сообщение # 28
sv-tr12345, Светлана, во благо!!!!!

elenaorponenДата: Воскресенье, 09.09.2018, 12:04 | Сообщение # 29
Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Невзоровой за настройку Фентэзи Восточная красота! На протяжении всего сеанса сидела в полном уединии и как бы с жадностью пыталась все в себя "впитать"до последней капли,чтобы во все клеточки моего организма проникла эта энергия и настройки и "дало свои плоды" .На протяжении сеанса много зевала .Людмила,Еще раз ,благодарю Вас и желаю всего самого наилучшего!

oblachro-73Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 20:08 | Сообщение # 30
Приняла настройку, давило на 7ю чакру,ком в горле,слезы,еще замерзла вся,как в лютый мороз, руки ледяные... Благодарю Вы сшие Светлые Силы,Высшее Я и Мастера Людмилу Невзорову за передачу настройки !

Форум » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ, ИНИЦИАЦИИ » Настройки Лавинии » ФЭНТЕЗИ ВОСТОЧНАЯ КРАСОТА
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyrightnornu.ru © 2018
uCoz
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация