Школа саморазвития Норны

Форум Салон красоты Старт https://nornu.ru/forum/131-846-1#1686Сеанс в потоках Синерго "Открытие дорог Благосостояния" https://www.nornu.ru/forum/128-815-1
Меню сайта
Вход на сайт
Последние новости
Мы в соцсетях
Мы ВКонтакте Мы в Твиттере Мы на Одноклассниках Мы на Google+ Мы в Facebook Мы на YouTube
ФАЗЫ ЛУНЫ
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Друзья сайта
Каталог сайтов и статей iLinks.RU LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Статистика

Отзывы о моей работе - СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА - Сеансы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА » Сеансы » Отзывы о моей работе
Отзывы о моей работе
ЛюдмилаДата: Вторник, 30.05.2017, 07:23 | Сообщение # 1
Мастер
Награды: 3
Статус: Offline
Дорогие друзья! Прошу оставить отзывы о сеансах в этой теме о моей работе.
Это очень важно для меня, для последующего улучшения своей работы. Благодарю за понимание!!!! Успехов Вам и процветания!!!

evgeniyaДата: Вторник, 30.05.2017, 11:01 | Сообщение # 2
Награды: 4
Благодарю вас Людмила!!! сеанс приняла, немного необычно я впервые с такими энергиями познакомилась, в отзыве курса забыла написать у меня еще в манипуре ощущения были, когда прилегла то в жар то в холод как то так немного потряхивало, а так в общем понравилось, благодарю огромное. Просила каналы почистить блокировки и негативные мысли сжечь, надеюсь что так и сделали

ЛюдмилаДата: Вторник, 30.05.2017, 11:16 | Сообщение # 3
Мастер
evgeniya, Вот Вы и сами ответили на свой вопрос: просила каналы.....Манипура наши эмоции, мысли, настроение. Энергия Фарион мгновенно прорабатывающая систему чакр, энергия Про-Тон срабатывает сама в нужном направлении, пробуждает божественные программы в человеке, поэтому такой  результат. Во благо!!!

ЛюдмилаДата: Суббота, 03.06.2017, 22:50 | Сообщение # 4
Мастер
Прикрепления: 8340716.png(46.4 Kb)

evgeniyaДата: Вторник, 20.06.2017, 11:46 | Сообщение # 5
Приняла на ночь сеанс, с энергией Асириум. Благодарю энергию благодарю Архангелов Ангелов, высшее Я и все Высшие силы. Благодарю мастера Людмилу. Время было позднее поэтому перед приемом высказала намерение что если усну что б по окончании сеанса проснуться и выйти из портала. В 2.30 начала прием уснула как бы вроде, ровно в 3 проснулась, вышла из портала и опять уснула до утра уже, оченьь глубокий сон ничего не могу вспомнить что снилось. Во время сеансы по правой части головы легкая вибрация как бы мурашки была и руки как бы не чувствовала, вот все что помню. Но поразительно то что ровно через полчаса вышла не уснула .Очень необычные интересные энергии. благодарю. Не знаю как описать что я чувствую...

teplo458423Дата: Вторник, 20.06.2017, 12:22 | Сообщение # 6
Приняла сеансы с энергиями Миррион, Ила-Ха, Жива с двухчасовыми перерывами. Миррион очень мягкая, от нее не было обычных вибраций в теле, только благодатное чувство наполнения сердца бальзамом, или мёдом))) ну как будто на пляже, о котором мечтал многие годы, лежишь, загораешь)))). Ила-Ха вибрировала сильно, да и сам сеанс длился почти час, выплывали и чистились застарелые негативные ситуации, но тоже, ощущения после сеанса счастья и радости)). Жива длилась полчаса, лилась прямо сквозь тело зелено-золотым дождем, прямо капельки ощущались всеми частями тела. Голову хорошо прочистила, мозги))). Благодарю ВС, ВСС, Анг и Арх, Мастера Людмилу за столь интересное путешествие в четырехлепестковый портал ^_^

evgeniyaДата: Вторник, 20.06.2017, 17:16 | Сообщение # 7
Приняла сеанс с энергией Миалон и Милона. Принимала днем, уснула. часа полтора спала,кое как проснулась, почистили. Сон видела, только описать не смогу долго. до этого тоже самое место видела во сне тоже во время сеанса, что то в этом месте показывают. Благодарю энергии благодарю все высшие силы. Благодарю мастера за такой чудесный подарок!!!!!!

evgeniyaДата: Вторник, 20.06.2017, 20:26 | Сообщение # 8
приняла сеанс с энергией Илли-хон. На полчаса как бы провал во времени, звуки улицы слышала, состояние как бы полусон. Благодарю Высшие силы благодарю энергию. Благодарю мастера Людмилу

teplo458423Дата: Среда, 21.06.2017, 20:05 | Сообщение # 9
Благодарю за участие в прекрасной коллективной
медитации "Полет к Солнцу " ^_^ Очень яркая, горячая, я искрой
летела домой)), физически ощущался сильный жар, прямо опалило всю спину, от затылка и до копчика)) а также сгорел ком в горле, я так понимаю, блок на вишудхе)). Благодарю всех участников круга, а также Мастера!!

Форум » СЕАНСЫ ОТ МАСТЕРА » Сеансы » Отзывы о моей работе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyrightnornu.ru © 2018
uCoz
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация